Formagrif

Торговая марка Formagrif пренадлежит компании «ЛЕККЕР»

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕККЕР» было создано в 2000 году на основе разработанного уникального изделия медицинского назначения «Леккер». На сегодняшний день это успешное предприятие малого бизнеса, осуществляющее производство по 12 позициям антисептических средств, руководит которым генеральный директор Владимир Николаевич Денисов – изобретатель устройства «Леккер» и обладатель патентов.

Продукция предприятия предназначена для профилактики раневой инфекции в домашних условиях и для оказания первой помощи. Она широко реализуется через аптечную сеть страны. Повсеместное распространение продукции способствует снижению заболеваний кожи и риска осложнений, связанных с повреждением кожного покрова населения России, и повышает качество жизни людей.

Изделия хорошо зарекомендовали себя у потребителей, пользуются широким и устойчивым спросом в стране и за рубежом. Продукция компании успешно прошла испытания в подразделениях Министерства обороны РФ и получила положительное экспертное заключение к поставкам для снабжения Вооруженных Сил страны.

ООО «ЛЕККЕР» непрерывно совершенствует технологию производства, а также работает над улучшением потребительских свойств своей продукции. Именно постоянная работа над повышением конкурентоспособности помогла компании уверенно пережить экономический кризис.

В текущих планах руководства – расширение направлений деятельности компании посредством введения принципиально новых инновационных продуктов в производственную линейку предприятия. Идеи данных проектов базируются на создании новых вариантов использования антисептических средств, применимых в повседневной жизни рядового обывателя, а также в профессиональных медицинских учреждениях. В настоящий момент компания имеет значительный потенциал роста в 60-70% рынка антисептиков, а это около 500 – 600 млн. р. ежегодно. Реализация данных планов позволит создать дополнительно еще около 100 рабочих мест, а бюджету региона получить соответственные налоговые поступления.

Продукты бренда из коробочек