MIRRA

Banner_golden_line_1920х780 (1).png



























Компания MIRRA – одна из крупнейших косметических компаний на российском рынке, созданная на базе одного из ведущих научно-исследовательских центров страны — Государственного научного центра прикладной микробиологии. Мы первые в России объединили разработку, производство и продажу собственной продукции через дистрибьюторские сети.


За 25 лет мы выстроили систему работы, которая позволяет предоставить потребителям и потенциальным партнерам доступ к целому спектру возможностей: быть красивыми и здоровыми, строить бизнес и зарабатывать, окружать себя заботой и уютом, учиться и развиваться и получать новые впечатления.


При производстве продукции мы используем только собственные разработки и запатентованные технологии. За четверть века Компания получила множество патентов и владеет уникальными ноу-хау. Средства из нашего ассортимента уже стали легендарными среди потребителей не только в России. Они остаются флагманами продаж на протяжении всего времени существования Компании.


MIRRA – это 500 наименований натуральных ингредиентов, более 200 единиц ассортимента, 13 патентов на разработки в области косметологии, более 70 российских и международных наград.
И, конечно, безопасные и эффективные средства для ухода за детской кожей.



В чем преимущества MIRRA?
• Продукты производятся в соответствии с мировыми стандартами нанокосметики
• Средства объединены в комплексные программы для здоровья и красоты организма
• Основные принципы работы - эффективность, качество и современные технологии
• Создание условий для самореализации здоровой, красивой и успешной личности



Косметические средства и продукты для поддержания организма MIRRA – осознанный шаг к здоровому будущему нашей планеты!


https://mirra.ru/