Ardell

ARDELL - КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ!

ardell-15.gif

ARDELL – американская косметическая компания, которая существует на рынке уже более 40 лет. Ее продукция хорошо знакома не только американкам – на сегодняшний день косметические линии ARDELL предлагаются в ведущих косметических магазинах по всему миру. Это подтверждает великолепное сочетание цены и качества товаров данного бренда, а также говорит о том, что компания не упускает современных тенденций и всегда старается предложить своим клиентам товары, востребованные на рынке на сегодняшний день. 
Специализация компании ARDELL – это профессиональная декоративная косметика, а также ряд средств по уходу за лицом. Кроме того, од брендом ARDELL выпускаются и аксессуары, которые используются для создания профессионального или повседневного макияжа. Среди товаров данной марки необходимую для себя косметику смогут найти как профессиональные визажисты, которые специализируются на создании макияжа для особых случаев, так и простые покупательницы, которые хотят каждый день выглядеть стильно и привлекательно, а потому используют только качественную косметику профессиональных марок. 
Наш интернет-магазин предлагает вам полной ассортимент косметики ARDELL. Это разнообразные средства для макияжа, богатая палитра оттенков, в которой можно найти и наиболее актуальные на сегодняшний день цвета, а также разнообразные аксессуары.

Официальный сайт бренда http://ardell-ru.ru/

Продукты бренда из коробочек