Lebel

lebel-cosmetics.jpg

15 лет назад в России появилась компания, чье дальнейшее развитие было определено самой историей. Группа компаний TANDEM была создана в 2003 году благодаря настойчивому желанию профессионалов из России и Японии вывести на новый уровень индустрию красоты. С самого начала уважение и доверие, желание открывать новое и делиться знаниями, сыграли ключевую роль в успехах компании TANDEM и стали фундаментом надежного сотрудничества с лидером в японской индустрии красоты – корпорацией TAKARA BELMONT.

Группа компаний TANDEM стояла у истоков формирования салонной индустрии в России и СНГ, которая за 15 лет совершила головокружительный прыжок. С начала нулевых многое изменилось и происходило это благодаря тому, что российские специалисты активно обучались, перенимали опыт зарубежных коллег. В стране активно внедряются стандарты оказания салонных услуг. И ведущую роль в этом процессе играют такие компании как группа TANDEM, которая начинает внедрять японские инновационные продукты и создавать условия для творческого развития и мастерства специалистов в России. В настоящее время группа компаний TANDEM представлена во всех крупных городах России и СНГ.

Опора на инновации, высочайшее качество и многовековые традиции сохранения красоты, являются основным стимулом и главным постулатом в деятельности группы TANDEM. Опытная команда, состоящий из технологов, мастеров-стилистов, менеджеров по работе с клиентами, операторов, ежедневно консультируют сотни специалистов в салонах красоты из различных уголков России. Каждый день мы вносим свой вклад в формирование неповторимого образа русских красавиц, чья красота известна во всем мире.

LebeL - красота в абсолюте. В каждую секунду, мимолетного мгновения жизни, наш порыв к ней – дерзкий и наивный, как сама суть великолепия. Это ощущение так трепетно, как нежнейшее дуновение ветра, что способно разлучить лепестки сакуры, обронив их на землю. Каждый творец, создавая свое произведение, стремится к горизонту истины, где искусство и гениальность превращают путь мастера в успех. Гениальность - высшая степень мастерства, а успех – награда для избранных. 40 лет японская профессиональная косметика LebeL собирает вокруг себя гениев, неустанно стремящихся к вершинам профессии. Рука об руку с теми, кто наделен этим даром. LebeL олицетворяет невероятную радость создания искусства. Для каждого мастера знакомство с LebeL равноценно приглашению в закрытый клуб, где на протяжении многих лет хранится абсолютное знание, которое возводит творчество на пьедестал совершенства.

LebeL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества. Ученые лаборатории LebeL (ЛебеЛ) создают эталонную профессиональную косметику, которая определяет будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование волос, SPA для волос, восстанавливающие маски для волос, восстанавливающие шампуни для волос, уход за окрашенными волосами и многое другое. Достижения LebeL практически всегда становятся международным стандартом и ориентиром для других производителей косметики. Многие изобретения LebeL успели стать настоящими хитами в салонной индустрии. Программа «Асболютное счастье для волос» от LebeL является самой популярной в ведущих салонах красоты. Шампуни и маски для домашнего ухода неоднократно назывались самыми популярными, безопасными и эффективными. Лаборатория LebeL всегда находится в поле пристального внимания ведущих мировых журналов в области красоты: Elle, Glamour, Cosmopolitan, Tattler, SNC, Harper`s Bazaar, Forbes, InStyle, Hairs, Vogue, Collezioni, Marie Claire и многих других. На протяжении многих лет LebeL является поставщиком японского императорского двора. Косметика LebeL не тестируется на животных и отнесена к этичным косметическим брендам, по мнению международной организации РЕТА.