Victoria Soap

КОРОЛЕВСКИЙ УХОД

Более 110 лет мы производим мыло и остальные косметические средства по уходу за кожей.
Основываясь на вековом опыте, инновационном подходе и тщательном отборе ингредиентов для каждой серии – мы создаем действительно качественный продукт. Учитывая особенности каждого типа кожи, мы добавляем в состав средств активные ингредиенты натурального происхождения, тем самым предотвращая возникновение аллергических реакций и раздражений,

Мы с гордостью, несем качественный и полезный продукт нашим дорогим друзьям, заботясь о каждом из Вас наравне с тем, как мы заботимся о Королевской Семье Швеции!


ИСТОРИЯ НАЧАЛАСЬ В 1905 Г.

Компания Victoria Soap

В небольшом шведском городке Хельсинборг , где когда-то частная семейная компания начала производство мыла по старинным шведским рецептам. С тех пор традиции качества почти не изменились, а вот технологии производства достигли высочайшего уровня. Завоёвывая любовь и признание в более чем 40 странах мира.

В 1924 году производство посетил Король Швеции Густав V и выразил своё восхищение продукцией. С тех пор мы с честью называемся Поставщиками Шведского Королевского Двора. Ощутите и Вы нашу Королевскую заботу, атмосферу скандинавской природы, аристократического изыска и безупречно-мягкой текстуры продукта!Компания Victoria Soap выпускает косметические средства для идеального очищения кожи. В линейку которых входит: мыло-маска для лица, мыло для тела, масла, скрабы, гели для душа, лосьоны для тела.
Компания Victoria Soap

Официальный сайт бренда в России http://victoriasoap.ru/






Продукты бренда из коробочек