Yllozure

images.png

Впервые косметика YLLOZURE, произведенная французской компанией YLLOZURE SARL, была представлена на выставке Cosmoprof Bologna весной 2002 года. Осенью 2002 года новая марка появилась в России - российский дистрибьютор продемонстрировал новинку на выставке INTERCHARM. С тех пор марка успешно развивается на рынке, ежегодно представляя новые коллекции средств макияжа, парфюмерную линию, коллекцию средств по уходу за ногтями и декоративных лаков.
Название марки образовано при слиянии двух французских слов – «лазурный» и «остров». Создатели косметики вложили в это название двойной смысл . С одной стороны «лазурный остров» - это фантастический остров Мечты, на котором выполняются самые сокровенные желания и рождаются образы совершенной красоты. С другой - это место, где подобно Лазурному берегу Франции, царит атмосфера роскоши и изысканности.
Все средства марки YLLOZURE разрабатываются во Франции лабораториями, специализирующимися на создании продуктов для известнейших марок ТОР-уровня, и производятся исключительно в Европе (Франция, Италия, Германия). Формулы средств основываются на использовании современных инертных полимеров, образующих тончайшее мембранное покрытие. Такое покрытие не препятствует кожному дыханию и клеточному обмену, но при этом обладает защитными свойствами, сохраняет яркость пигментных комплексов и делает макияж устойчивым. Текстуры всех получены при помощи тонкой технологии измельчения ингредиентов до размеров микрона. Такие микротекстуры становятся естественным продолжением кожи - идеально наносятся, равномерно распределяются и остаются незаметными и неощутимыми.
Цветовая гамма YLLOZURE – широкая и соответствует всем актуальным тенденциям европейского макияжа . С ее помощью можно легко выполнить как легкий дневной макияж, «макияж без макияжа», так и яркий вечерний, практически подиумный макияж . Сама коллекция ориентирована на ежедневное использование в домашних условиях, поэтому все средства просты и комфортны в применении и не требуют специальных навыков нанесения.
Особое внимание при создании коллекции YLLOZURE было уделено разработке дизайна упаковки. Она выполнена из настоящего металла благородного цвета платины с зеркально-глянцевыми поверхностями . Изысканный дизайн придает косметическим продуктам YLLOZURE элегантный внешний вид, такой как у статусных предметов-аксессуаров. Впервые в косметической индустрии декоративная косметика предстала в образе предмета -символа респектабельности. Идея создателей заключалась в том, что косметическое средство должно быть не только качественным, эффективным и безопасным, но и могло бы удовлетворить высокие эстетические потребности и желание обладать стильным, дорогим предметом.