L'ARTE DEL BELLO

1 (1).jpg

Воспетая поэтами и живописцами старинная Флоренция – самое сердце живописного итальянского региона Тосканы и один из самых красивых городов мира. Именно здесь в 2008 году берет начало история марки декоративной косметики L’arte del bello.

В косметике L’arte del bello воплотилось лучшее в Италии - любовь к красоте, сочные краски, изысканный вкус и неизменное стремление к высокому качеству жизни. Мы помогаем создать гармоничный образ, в котором сочетаются элегантность истинной леди, женственность и страсть. Продукция L’arte del bello создана для женщин, которые тонко чувствуют красоту и умеют увидеть ее в каждой детали. Вся линейка нашей продукции производится в Италии на известных косметических фабриках - современных предприятиях с мировым именем.

Один из основополагающих принципов компании L’arte del bello – забота о здоровье и комфорте потребителей. Мы создаем многофункциональные средства для макияжа, которые не cтолько маскируют и корректируют внешние несовершенства, сколько преображают и раскрывают вашу природную красоту, обеспечивая эффективный и бережный уход. При разработке рецептур мы используем натуральные природные компоненты, экстракты растений, витаминные комплексы и минералы, которые обеспечивают коже необходимое питание, увлажнение и защиту от вредных воздействий.

Вся продукция L’arte del bello прошла строгий офтальмологический и дерматологический контроль и имеет все сертификаты качества, подтверждающие ее безопасность. Все наши средства гипоаллергенны и поэтому подходят даже для самой чувствительной кожи.

Интернет-магазин

Продукты бренда из коробочек