Alterna

alterna-banner.jpg

Alterna – это бренд, который устанавливает новые стандарты качества в индустрии продуктов для ухода за волосами класса люкс. Опережая время, уже сегодня Аlterna предлагает то, о чем каждый будет мечтать завтра: компания использует роскошные и редкие ингредиенты и современные технологии, чтобы создавать продукты, которые дают результаты, а не обещания. Создатели бренда адаптировали философию энзимотерапии для ухода за кожей лица и вывели на рынок новую профессиональную нишу – косметологию для волос. Шампуни, кондиционеры и стайлинги Аlterna, обогащенные активными ухаживающими элементами, помогают надолго сохранить цвет, интенсивно питают и оздоравливают волосы и кожу головы. Для изготовления упаковки используются материалы, подлежащие вторичной переработке.  Продукция бренда не тестируются на животных. В составе отсутствуют сульфаты, ДЭА, ТЭА, парабены, фталаты, глютен, синтетические красители, минеральные масла и парафин.


Основа трех линий Аlterna – энзимотерапевтический комплекс, содержащий строительные компоненты, в которых нуждаются волосы для поддержания жизненной силы и красоты.


alterna bamboo.jpg

Эко-сертифицированная линия Alterna Bamboo на основе редких натуральных эссенций заботится о волосах, дает им силу, эластичность и блеск:
– экстракт бамбука богат витаминами, минералами и аминокислотами;
- масло кенди из Индонезии – натуральный источник полиненасыщенных жирных кислот омега 3 и 6; 
– энергетический суперфуд – корень перуанской маки обладает антиоксидантными свойствами;
– индийский крыжовник насыщен витамином C;
- экстракт калахарской дыни защищает от вредного воздействия ультрафиолета. 


alterna caviar.jpg

Роскошная коллекция Alterna Сaviar – это средства для ухода за волосами с клинически апробированной формулой, каждый ингредиент которой борется с повреждениями, в том числе, связанными с возрастом.
Экстракт шелка, черной икры и масла кенди возвращают волосам здоровье и сияние юности.


alterna 10.jpg


Линия косметических средств для достижения наивысшего результата Alterna The Science Of Ten – воплощенное в жизнь совершенство. Формула на основе 10 редких ингредиентов призвана сделать волосы экстраординарно красивыми.