Wet Brush

wet-brush-vector-logo.png

Джефф Розенцвейг, отец трех дочерей, постоянно сталкивался с проблемой распутывания детских волос. Боль и слезы дочерей при расчесывании не оставляли любящего отца в покое. Он приобретал сотни расчёсок, но ни одна из них не справлялась. В конце концов, Джефф понял какие составляющие должны быть в идеальной расческе: гибкие щетинки, упругий ложемент и бесшовные шариковые наконечники. Для производства такого гаджета он пригласил лучших разработчиков расчесок..
 

Сейчас щетки Wet Brush стали не только символом легкого распутывания волос, но и стильным аксессуаром. На сегодняшний день Wet Brush стала расческой №1среди миллионов удовлетворенных клиентов, которые нашли самый простой способ распутать свои волосы без боли и стресса.

Итогом кропотливой работы стала расческа для спутанных волос Wet Brush с запатентованными гибкими щетинками IntelliFlex и бесшовными наконечниками SofTips. Первая коллекция щеток Wet Brush поступила в продажу в 2005-м году и моментально завоевала популярность среди американского населения.

Сайт бренда: https://wetbrush.pro/