CARMEX

Carmex1.jpg
CARMEX

ЗАЩИЩАЕТ ГУБЫ С 1937 ГОДА.


CARMEX – это бренд с почти 80-летней историей.История Carmex – это повод для гордости и традиции, которые мы хотим сохранить.

top_carmex.jpg

Альфред Уэлбинг (AlfredWoelbing), житель северного штатаМилуоки, периодически страдал от простуды и сухой, потрескавшейся кожи на губах. Он решил создатьсредство, которое может решить этот актуальный для многих вопрос и придумал лечебный бальзам, который содержит камфорное масло, ментол и ланолин. Первое время Альфред производил бальзамы вручнуюи разливал их в теперь уже узнаваемые белые баночки с желтой крышкой. Так, в 1937 году возник бренд Carmex–всемирно известный бренд и бальзам для губ №1 во всем мире.

В настоящее время, бальзам Carmexпредставлен более чем в 32 странах и производит более10 вариантов бальзамов для губ в классических баночках, тюбиках и стиках.

Вишневый бальзам - культовая белая баночкас желтой крышкой  наполнена классической формулой бальзама и солнцезащитным фильтром SPF15.

Бальзам CARMEXзащищает от воздействия ветра, холодного воздуха и солнца; увлажняет и питает тонкую кожугуб.Бальзам является превосходной основой для макияжа губ. Многие профессиональные визажисты постоянно используют бальзамы CARMEX в повседневной жизни и работе.

ИНГЕОКОМ ДистрибьюшнПартнерс&Carmex – официальные продажи в России с декабря 2015 года.

Где купить


01.jpg