NIOXIN

NOX_Baner_Optimo_Logo_150x70.jpg
Больше 30 лет американский бренд NIOXIN специализируется области ухода за тонкими и истонченными волосами  и помогает людям найти индивидуальное решение, для сохранения и улучшения состояние своих волос, а в течение нескольких последних лет бренд Nioxin является бессменным лидером мировых продаж среди профессиональной продукции для истонченных волос.  
Снимок экрана 2018-04-25 в 2.40.43 AM.png

Салонный бренд № 1* для густых и объемных волос**
* На основании продаж мирового рынка. **По данным компании Kline & Company
Ежегодный победитель
конкурса «Выбор стилиста » в номинации «Лучшие продукты для ухода за тонкими волосами” c 2002 года 
Самый титулованный бренд для истонченных волос 
Снимок экрана 2018-04-25 в 2.41.33 AM.png

Миссия бренда NIOXIN помочь вернуть людям, имеющим истонченные и редеющие волосы уверенность в себе, умение получать радость и удовольствие от жизни, благодаря инновационным технологиям Nioxin, основанных на принципах ухода за кожей, которые возвращают редеющим волосам привлекательность, помогают им выглядеть более густыми и здоровыми без каких-либо побочных эффектов.
Nioxin предлагает полноценное решение проблемы истончения волос, воздействующее по трем направлениям (кожа головы, плотность и диаметр волос), и предназначен для очищения, питания кожи головы и восстановления волос от самых корней, а также увеличения их диаметра.
Основа ассортимента Nioxin – это 3-ступенчатые системы. Каждая из систем предназначена для удовлетворения потребностей кожи головы и волос в очищении, увлажнении и питании и состоит из трех продуктов: шампуня, кондиционера и маски. В зависимости от типа, состояния и текстуры волос Вы можете выбрать 1 из 6 систем по уходу, которая подойдет Вам наилучшим образом. Более 70 % потребителей, использующих систему продуктов Nioxin, отмечают заметное улучшение состояния волос всего через 4 недели. 

https://www.nioxin.com/ru-RU/home