FLOVERA

imgonline-com-ua-Resize-9lamqQ3hryk6ijjM.jpg
FLOVERA – это декоративная косметика премиум-класса.
FLOVERA – это надежная и профессиональная команда разработчиков рецептур, визажистов, дизайнеров, которая каждый трудится над созданием продукта высокого класса и надеется как можно скорее завоевать сердца многих представительниц прекрасного пола и занять уверенные позиции на российском бьюти-рынке.

Вся продукция FLOVERA представлена на сайте www.flovera-makeup.ru. Широкий ассортимент косметических средств для лица, глаз, бровей, губ, ногтей. Тени, тушь, подводка, тональный крем, пудра, румяна, помада, блеск, лак для ногтей – фантастическое богатство выбора цветов и оттенков! А в ближайшее время каталог продукции пополнит гелевая подводка для глаз, мицеллярная вода, тоник для снятия лака, средства по уходу за губами – скраб, маска, бальзам.

Собственная производственная база с лабораторией оснащена передовым европейским оборудованием, что позволяет разрабатывать современные эксклюзивные и индивидуальные рецептуры, проводить тестирование и постоянно контролировать качество продукции.

Косметика производится с использованием экологических ингредиентов из Японии и Европы. Все рецептуры разрабатываются с учетом заботы о коже. В составе продукции содержатся защитные и увлажняющие вещества, предохраняющие кожу от воздействия внешних факторов окружающей среды: экстракты трав и водорослей, растительные масла, воски природного происхождения, биоактивные компоненты, солнцезащитные фильтры, витамины.