Matis

00000022067-filename-00001-tape.jpg
Компания Matis широко известна в мире красоты и в салонном бизнесе. 
Прежде всего, Matis – это профессиональный бренд с серьёзной концепцией процедур для ухода за кожей лица и тела. Средства так полюбились посетителям салонов красоты, что компания приняла решение создать линию средств и для домашнего ухода. Французская марка класса люкс уже больше 20 лет представляет широкий ассортимент косметических средств, для профессионального и домашнего использования на рынке косметики. В России марка MATIS представлена с 1995 года. 

Matis - это компания-производитель; ее фабрика площадью 20 000 кв. метров, расположенная в пригороде Парижа, придает ей статус настоящего промышленного предприятия. Основная фабрика была выкуплена у фармацевтической фирмы. Все нормы контроля оставлены фармацевтическими, которые всегда выше. На нашей фабрике осуществляется как производство, так и исследования (отдел исследований и разработок), что является дополнительной гарантией качества нашей продукции. 

Лаборатория Matis, оснащенная наиболее современным оборудованием, проводит собственные испытания на различных этапах производства – не только испытания готовой продукции перед ее выходом на рынок, но и первоначальную проверку и сканирование (совершенно исключительная методика контроля) каждого из исходных материалов: содержание активных ингредиентов, вес, бактериальный контроль и т.д.  
В продукты Matis вводится 50 % активных компонентом и 50% рекомендованных добавок.  
Их продукты появляются на рынке только в том случае, если длительные клинические исследования подтверждают их Высочайшую Эффективность и Абсолютную  Безопасность. 
Matis производит косметические продукты непрерывно и с безупречным качеством!
matis1.jpg