Клиника Delete

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
DSC05239.jpg

В центре  Москвы открылась клиника Delete, концептуальный центр Cynosure (США)  - абсолютного лидера в области лазерной косметологии флебологии, удаления тату и татуажа.

Высокая скорость и безопасность лазерных процедур без боли, без реабилитации и сезонных ограничений - это то, что так долго ждали жители Большого города, у которых нет времени и желания на долгие курсы и восстановление. 

Омоложение и лечение кожи лазеров, лазерная эпиляция и удаление тату и татуажа, лазерная биоревитализация и флебология – решите свои задачи в клинике Delete, экономя свой главный ресурс – время.

Клиника Delete ведет научно-практическую с ведущими международными врачами-экспертами, трендсеттерами в области лазерных технологий.

Врачи клиники Delete - тренеры и участники международных конференций.

DSC05367.jpg

Клиника оснащена действительно космическим оборудованием. Например, первый в мире пикосекундный лазер PicoSure был создан при участии Nasa.

И сегодня он открывает новую главу в лазерной косметологии: впервые за всю историю лазерной косметологии аппарат улучшает иммунитет кожи, не требует анестезии и не имеет никакой реабилитации. Никаких отеков, корок и рисков, не зависимо от типа кожи и возраста.

Многочисленные профессиональные награды, гистологические исследования подтверждают, что это лучший в мире аппарат для удаления тату любых оттенков, пигментации, удаления шрамов и рубцов постакне.

Сразу же после процедуры вы можете отправляться на пляж, что ранее считалось не возможным.

Лазер Picosure при удалении татуажа бровей и ресниц  не травмирует волосяной фолликул и полностью удаляет любой пигмент чернил, даже зелёных и голубых, за 1-4 процедуры. Скорость поистине пикосекундная (1 трилионная доля секунды): 5 минут на обработку большой татуировки на всю спину и пару секунд на удаление татуажа. 

В том числе в клинике представлена мультиплекс-эпиляция, объединяющая 2 лазера, неодим и Александрит, в одной платформе. На данный момент, это единственная технология в мире, которая удаляет 98% волос в стадии анагена, даже в сложных случаях, как загар, гурсутизм или рыжие волосы. 

Сосудистый лазер Cynergy удаляет все виды сосудистых патологий: от варикоза  (до 4мм)  и больших гемангиом, без боли, безопасно и за считанные секунды. 

Откройте для себя мир высоких лазерных технологий Cynosure в Москве!


www.delclinic.ru

ул. Трехгорный Вал, 14с1

Телефон 8 (499) 110-33-53




  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью