Обзор губной помады EMOZIONE PROVOCANTE от L'arte del bello

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
IMG_7850.jpg

На днях я получила 3 губные помады EMOZIONE PROVOCANTE от L'arte del bello. Косметикой этой марки я пользовалась впервые, поэтому испробовать эти помады мне было вдвойне интересней.

Общее мнение о помаде у меня осталось положительное. Текстура у помады кремовая, губы не сушит и не стягивает. Запах классический, ненавязчивый, стильная упаковка. Как нам говорит производитель - это первая губная помада, которая предупреждает старение кожи губ. Она содержит активную гиалуроновую кислоту, которая замедляет процессы старения и увлажняет кожу губ. Благодаря такому ухаживающему действию оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем. 

IMG_7849.jpg

Для тестирования я выбрала 3 популярных оттенка помады под номерами 102, 105 и 113.  Все оттенки легли на губы ровным и достаточно плотным слоем. Кроме того, гибкие полимеры, содержащиеся в помаде, помогают сохранять насыщенность оттенка на протяжении всего дня, и губы выглядят гладкими и более объемными. 

Поговорим подробнее о самих оттенках.

IMG_7852.jpg

Начну с оттенка 102 - идеальный нюдовый оттенок на каждый день. Ровно ложится на губы. Универсальный цвет, который подойдет и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам. 

IMG_7853.jpg

Цвет под номером 105 отлично подойдет для летней вечеринки или праздника. Яркий цвет фуксии на губах создает праздничное настроение и сразу хочется одеть платье, босоножки и пойти танцевать.

IMG_7851.jpg

И последний оттенок, который я тестировала - 113. Это классический красный винный цвет. На губах смотрится отлично, но наносить лучше с карандашом, чтобы контуры не растекались. Так как для красной помады очень важно идеально ровное нанесение и не менее идеально ровный тон кожи.

Подводя итоги скажу, что помады от L'arte del bello мне понравились. Понравилась их мягкая кремовая текстура, приятный эффект на губах и красивые оттенки. Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас и поможет сделать правильный выбор.

Вера-1.jpg
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью