Насладитесь цветочными ароматами с Fa Flower Me Up

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
В июне 2017 года Fa представляет летнюю новинку – крем-гели для душа и дезодоранты Fa Flower Me Up с модными цветочными ароматами пурпурной лилии и цветов магнолии. Теперь любимые запахи с вами все время!

Что в солнечную летнюю погоду может быть приятнее аромата цветов? Только аромат цветов, который можно «носить» с собой весь день. Чтобы это стало возможным, бренд Fa специально создал крем-гели для душа и антиперспиранты Fa Flower Me Up.

В лимитированную коллекцию вошли средства с ароматами изысканной пурпурной лилии, которую не напрасно называют королевским цветком, и чарующей магнолии – гостьи из дальних стран. Крем-гель для душа и антиперспирант идеально дополняют друг друга, создавая ощущение свежести и чистоты. Средства выпускаются в яркой, привлекательной упаковке – найти любимый аромат на полке магазина теперь стало просто как никогда!

RU_Fa_DG_PSP_FL_FlowerMeUp_Lily_250_1116_P1_Cst.png

Крем-гель Fa Flower Me Up Пурпурная Лилия обладает нейтральным к коже pH, обеспечивая деликатный уход и ощущение свежести, а нежная кремовая формула с ароматом пурпурной лилии образует обильную пену.

RU_Fa_DA_CGP_DO_FlowerMeUp_Lily_150_116_P1_C.png

Дезодорант Fa Flower Me Up Пурпурная Лилия обеспечивает надежную део-защиту от запаха и пота на 48 часов, даря приятный аромат пурпурной лилии вашей коже. Не содержит солей алюминия и не оставляет пятен на одежде. 

RU_Fa_DG_PSP_FL_FlowerMeUp_Magnolia_250_1116_P1_Cst.png

Крем-гель Fa Flower Me Up Магнолия с вдохновляющим ароматом магнолии защищает кожу от пересушивания, придавая ей мягкость и шелковистость. Откройте для себя настоящую цветочную свежесть!

RU_Fa_DA_CGP_DO_FlowerMeUp_Magnolia_150_1116_P1_C.png

Антиперспирант Fa Flower Me Up Магнолия обеспечит 100% защиту от белых пятен и стойкий привлекательный аромат в течение 48 часов. Дезодорант подойдет даже для чувствительной кожи.

Ориентировочная цена:

Дезодорант - 155 руб.

Гель для душа - 145 руб.


Больше о продукции Fa на сайте www.ru.fa.com

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью