Мария Татарская о составе своей коробочки

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
maria_tatarskaya_BXXVoSphOzg.jpg

Этот август выдался, каким-то горячим, не на шутку. Я предполагала, что - лето же, можно будет уехать за город, расслабиться и ни о чем не думать. Но не тут-то было! Мы совместно с сервисом RoyalSamples решили воплотить в жизнь идею, которая, признаюсь, витала в воздухе довольно давно, а именно, - выпустить мой личный бьюти-бокс!

Передавая мои личные эмоции, я не могу даже назвать это событие huge, потому что этот запуск для меня просто космической важности и значимости.

обложка.jpg

А теперь, когда dream came true - я с удовольствием расскажу вам о самой коробочке и о том, что же за продукты я туда положила (это, конечно, для тех, кто еще не видел МОЕ НОВОЕ ВИДЕО на канале с обзором на бокс, и не в курсе про наш мега-конкурс с розыгрышем боксов среди подписчиков ;) )

Итак, а теперь расскажу вам про состав моего бьюти-бокса, к которому мы подошли крайне щепетильно, включив в него только проверенные временем косметические средства и моих личных фаворитов.

Начну с того, что бокс я собирала под идею "GET READY WITH ME", которая включает в себя утренние сборы, начиная с умывания и заканчивая легким макияжем лица на каждый день. Мне хотелось положить в коробочку максимально универсальные средства, которые наверняка подойдут большинству из вас. И, кажется, у нас это получилось!

А теперь подробнее о составе:

IMG_2554-01.jpeg

ЯИЧНАЯ МАСКА-МЫЛО, VICTORIA SOAP

Потрясающей экономичности и эффективности средство для очищения кожи лица. Справляется как со снятием макияжа, так и с утренним умыванием. Если сделать под водой более плотную пенку, то ее можно нанести на лицо, подождать, пока она высохнет (около 5 минут) и затем смыть. Такая маска позволяет сделать более глубокое очищение пор и помогает в борьбе с черными точками.

maria_tatarskaya_BXffBdfhiH6.jpg

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА AVENE

Кому и когда она нужна? - Всем и всегда. Заботится о коже - наполняет ее влагой и важными микроэлементами, оздоравливает, омоложает, укрепляет, ускоряет процессы регенерации клеток. Ее можно наносить как на очищенную кожу, так и поверх макияжа. Мой офтальмолог даже рекомендовал наносить ее с открытыми глазами, т.к. для глаз эта супер-штука тоже очень полезна.

ПОМАДА ДЛЯ ГУБ, VIVIENNE SABO

Очень приятная, легкая в нанесении и приятная на губах помада. Оттенки, представленные в моем боксе будут различными.

МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ, CETTUA

Без этого сегодня даже из дома не выйду - всегда лежат в сумочке. Представлены в удобном компактном формате и на отлично справляются с уничтожением блеска на лице.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ MIRACLE BALM, PURPLE TREE

Универсальное увлажняющее средство, которое прекрасно приживется не только в вашей косметичке, но и в сумочке. Я использую для увлажнения кожи губ и ногтей.

maria_tatarskaya_BXnoyrBBDEL.jpg

КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ, AVEDA

Просто классный крем для глаз. Рекомендую.

BB-КРЕМ, ERBORIAN

Единственный и самый любимый bb-крем в моей косметичке. Справится не только с питанием, увлажнением и выравниванием тона кожи, но и сделает поверхность кожи матовой, нежной и бархатистой - это любовь!

ТУШЬ, L'ARTE DELL BELLO

Смело назову этот продукт самым интересным в боксе. Я впервые попробовала эту тушь не так давно, после чего благополучно и сразу убрала все свои предыдущие туши куда подальше. Это действительно потрясающе легкая в использовании тушь, которая дает лучший результат по сравнению со всеми другими, которые я когда-либо пробовала!

maria_tatarskaya_BX5EDEXh3-L.jpg

Вот и все 8 средств, которые вошли в мой бьюти-бокс, выпущенный совместно с сервисом Royal Samples! Надеюсь, я вас заинтриговала, и вам будет интересно попробовать продукты из моей коробочки!

Хорошего дня,

Обнимаю

Мария Татарская

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью