Новинка от MEN Deep Effect 3: мужской ответ на проблемы перхоти и жирных волос

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Новинка от MEN Deep Effect 3: мужской ответ на проблемыперхоти и жирных волос

155737_600.jpg

Schwarzkopf представляет новинку в линии шампуней для мужчин MEN Deep Effect 3, который уже после первого применения дает перхоти и жирности по-настоящему сильный отпор. Его активная формула с цинк пиритионом моментально решает проблему «белых хлопьев» и надолго освежает волосы. Думайте о том, что для вас действительно важно, а внешность доверьте профессионалам.

MEN Deep Effect 3 – бренд шампуней для мужчин с технологией тройного действия, которая работает сразу в трех направлениях: на всей поверхности волос, на коже головы и у корней.

Основным компонентом нового средствасамой мужественной в стране серии стал цинк пиритион – эффективное вещество, получившее широкое применение в медицине и косметологии благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам. Пиритион цинка успешно борется с перхотью, которая, как правило, образуется в результате избыточной активности бактерии фунги (Malassezia furfur).

Шампунь «От перхоти и жирности» MEN Deep Effect 3 устраняет чешуйки перхоти после первого же применения и сохраняет этот эффект на срок до шести недель. Кроме того, пиритион цинка абсорбирует излишки жира с кожи головы, обеспечивая идеальное очищение и длительное ощущение свежести.

Шампуни MEN Deep Effect 3 - это тщательно подобранные ингредиенты, глубокое воздействие и длительный результат. Учитывая новинку, коллекция бренда включает 6 продуктов,разработанных с учетом самых распространенных проблем, с которыми мужчины сталкиваются в области ухода за волосами: «От перхоти и жирности», «Против перхоти», «Сила и энергия», «Активатор роста», «Контроль жирности» и «Контроль свежести».

Ориентировочная цена: 165руб.

Подробнее о MEN Deep Effect 3 вы можете узнать на сайте www.schwarzkopfmen.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью