Gliss Kur «Зимняя забота»: мороз не страшен!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Gliss Kur «Зимняя забота»: мороз не страшен!

Приближается русская зима, холодная и снежная. В это время года нашим волосам нужен особый уход. Gliss Kur «Зимняя забота» - первая линейка средств с ухаживающей сывороткой, которая делает волосы устойчивыми к русскому морозу.

С наступлением холодного времени года даже самые роскошные волосы могут потерять свой живой блеск и силу. Лимитированная коллекция Gliss Kur «Зимняя забота» создана специально для восстановления волос и защиты от низких температур, ветра и сухого воздуха в помещениях. Шампунь и бальзам Gliss Kur «Зимняя забота» моментально избавляют волосы от пересушивания и укрепляют их изнутри. Ухаживающая сыворотка, которая входит в состав средств, заполняет малейшие трещинки в структуре волоса. Кроме того, Gliss Kur «Зимняя забота» препятствует образованию статического электричества от головных уборов, обеспечивая волосам длительный эффект антистатика. Стилизованные синие узоры на белом фоне этикетки напоминают одновременно морозные рисунки на стекле и традиционную русскую роспись в стиле гжель.

1 (1).png

Шампунь Gliss Kur «Зимняя забота» для восстановления поврежденных волос защищает волосы от пересушивания, вызванного холодом и работой отопительных приборов. Эффект антистатика сохраняет идеальный вид волос после головного убора.

2.png

Бальзам Gliss Kur «Зимняя забота» на базе ухаживающей сыворотки с комплексом жидких кератинов дополняет действие шампуня. Средства показывают наилучшие результаты при совместном применении.

Ориентировочная стоимость продукции Gliss Kur «Зимняя забота»:

 Шампунь (250 мл) 200 рублей
 Бальзам (200 мл) 200 рублей

Узнайте больше на сайте Gliss Kur
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью