Средство нового поколения – серия парфюмированных сухих шампуней Fresh it Up!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Встречайте новинки!

Сумасшедший ритм города, учеба, работа и социальная жизнь предъявляют высокие требования, ведь, чтобы все успеть и не отказываться от интересных встреч, классных вечеринок, новых экспозиций и театральных премьер, нужно всегда быть на высоте. Именно поэтому высоко ценятся средства, которые упрощают жизнь и экономят время. Новинка от got2b – палочка-выручалочка для современных девушек, мечтающих быть в центре событий и не отвлекаться ежедневно на долгий ритуал мытья головы. Сухие шампуни Fresh it Up помогут вернуть волосам свежий и ухоженный вид без мытья головы и моментально освежить укладку.Сухие шампуни got2b Fresh it Up не оставляют белых частичек на волосах и окутываю легким ароматом, создавая настроение праздника. Линейка представлена тремя средствами: got2b Fresh it Up объем, экстра-свежесть и специальной продукт для брюнеток.

e447211429ae3dde82270bd37ee1189dcb94abbf.jpeg


got2b Fresh it Up Объем
– это сухой шампунь, который подарит укладке невероятный лифтинг-эффект, приподнимая волосы от корней, при этом придавая прическе обновленный вид. А аромат тропического бриза создаст атмосферу легкости и хорошее настроение на весь день. 


dc03fabe54a4a6c1324d1309854c894265dee910.jpeg

Сухой шампунь got2b Fresh it Up Экстра-свежесть – секретное оружие в женской косметичке. Вернуть укладке свежий вид, наслаждаться безупречным образом и сочным ароматом цитрусовых стало возможно с новинкой от got2b. Продукт также представлен в удобном мини-формате, который легко поместится в дамскую сумочку. Теперь вы всегда будете блистать и притягивать к себе восхищенные взгляды!

schwarzkopf-got2be-dry-shampoo-brown.jpg 

Отбросьте стереотипы о том, что брюнеткам нельзя пользоваться сухими шампунями! Специальная линейка got2b Fresh it Up Для брюнеток создана для девушек с темными волосами, которые боятся «эффекта седины» и белого налета на волосах от сухих шампуней. Частички средства окрашены в темный цвет, поэтому средство обладает двойным эффектом: мгновенное очищение волос и временная тонировка отросших корней. И самый сладкий кусочек – got2b Fresh it Up Для брюнеток обладает соблазнительным ароматом шоколада и нотками ванили. Как тут можно устоять?

Зачем отказываться от планов на вечер? С новыми сухими шампунями от got2b вы будете всегда во всеоружии, даже если не успели помыть голову.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью