Оранжевое настроение от Weleda: Облепиховый питательный крем для рук

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto_03_Weleda_HandCream_3502.jpg

Морозы, холодный ветер, пересушенный отоплением воздух, недостаток витаминов делают нашу кожу особенно уязвимой в зимний период. Для защиты нежных рук от неблагоприятных условий я с удовольствием использую вкусный питательный крем от бренда Weleda, с которым познакомилась в декабрьской коробочке Royal Samples. Спешу поделиться своими впечатлениями!

Начать хочется с оформления. Оранжевая коробочка поднимает настроение уже одним своим видом. Оранжевый цвет не только намекает на заглавный ингредиент – облепиху – но и дарит положительные эмоции, которые заложены в этой части спектра. Вторым приятным моментом является полезный питательный состав средства.

Средства Weleda не содержат синтетических ароматизаторов, искусственных красителей, консервантов, а также компонентов на основе минеральных масел.

Познакомившись с информацией на официальном сайте марки, я узнала, что облепиху – природный источник витамина C – компания Weleda закупает на экологически чистых плантациях в Сан-Марино (Тоскана, Италия). Мне всегда нравится, когда компании поддерживают фермеров и сотрудничают с ними на постоянной основе, заботясь о качестве и  чистоте сырья.

Ценное облепиховое масло (Hippophae Rhamnoides Oil) содержит большое количество ненасыщенных жирных кислот, необходимых нашему организму, витамины A, E, C, B1, B2, K и P.

Совместное действие с маслом кунжута (которое находится на втором месте в составе ингредиентов) дает коже питание, улучшает её эластичность, регулирует природный гидролипидный баланс. Оба масла обладают отличными регенерирующими свойствами, борются с признаками увядающей и стареющей кожи. Кунжутное масло обладает солнцезащитными свойствами, а облепиховое показано при веснушках, пигментных пятнах, угревой сыпи. Натуральные масла в уходе я очень люблю и уважаю, поэтому с удовольствием принялась за тестирование крема для рук.
Foto_04_Weleda_HandCream_2694.jpg

Густой плотный крем желтоватого цвета имеет очень нежную консистенцию и обладает аппетитным цитрусово-цветочным свежим ароматом, что делает процесс нанесения ещё более приятным. Запах достаточно быстро улетучивается, а бодрое настроение остается.

Средство предназначено для использования в течение дня, его следует наносить легкими массажными движениями.

Отдельно отмечу такой момент: для питательного крема состав очень быстро впитывается, почти мгновенно. При этом не остается чувства липкости. Зато кожа моментально освежается и тонизируется. Легкая защитная питательная оболочка на руках остается, но со временем и она перестает беспокоить.

Общий итог – защищенная, увлажненная кожа рук. При регулярном использовании пропадает необходимость частого применения, кожа становится более эластичной и мягкой. Пересушенность и шероховатости уходят. Я считаю, что это один из самых приятных питательных кремов, которые можно рекомендовать именно в качестве дневного, а не привычно ночного средства.

Впечатление от натурального облепихового питательного крема Weleda сложилось положительное. Я рада, что познакомилась с ним, и постараюсь приобрести полноразмерный тюбик 50 мл. Кремов для рук много не бывает!

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Надежда Скворцова 



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью