Космическая новинка MAC - Grand Illusion Glossy Liquid Lipcolour

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Снимок экрана 2018-03-01 в 2.39.16 PM.png


Известный и популярный во всем мире бренд косметики MAC решил порадовать своих поклонников крутой новинкой - голографической помадой Grand Illusion Glossy Liquid Lipcolour. 

Чем же эта помада выделяется среди остальных? В ней содержатся специальные переливающиеся частицы, которые придают губам магнетическое сияние. Вы все еще думаете, что перламутровые помады не в тренде? MAC заставит Вас думать иначе! Яркие оттенки в сочетании с космическим блеском точно покорят сердца тысяч модниц по всему миру.

Снимок экрана 2018-03-01 в 2.40.34 PM.png

Текстура кремовой помады также заслуживает внимания - продукт очень легко и удобно наносить. Помимо того, с такой помадой легко создавать нестандартные образы: сделать градиент на губах из двух оттенков не составит особого труда даже новичку в бьюти-сфере. Снимок экрана 2018-03-01 в 2.36.22 PM.png 

Специалисты MAC хорошо поработали над формулой помады. Ведь больше ради яркого образа не придется терпеть сухость на губах! С этой помадой Вы будете ощущать соблазнительный объем, а при нанесении - испытаете только легкую прохладу и свежесть. 

Новый продукт полностью соответствует философии бренда. В ней, как и в остальной косметике MAC, гармонично сочетается дерзкое и женственное, яркое и нежное, давно знакомое и совсем новое. Ведь именно такой знают компанию многие девушки - разнообразной и способной найти подход к каждому покупателю. С MAC Вы можете быть такой, какой пожелаете!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью