Ananda Tchai: сокровище Азии

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
img

Парфюмерный Дом M.Micallef выпустил абсолютно новый аромат, пополнивший знаменитую на весь мир коллекцию Ananda. Будучи четвертым творением, представленным в этой ярчайшей линии ароматов, которая является визитной карточкой бренда уже на протяжении 12 лет, новинка очень изящно вписалась в роскошную плеяду ароматов Ananda, демонстрирующую целую россыпь уникальных парфюмерных аспектов. 

Ananda Tchai приглашает в чувственное, романтическое путешествие по фантазийным азиатским садам. Этот аромат, наделенный неведомой магической силой, пульсирует удивительными, символическими благоуханиями, по которым можно легко узнать особый ароматический почерк M.Micallef. Новинка Ananda Tchai умеет обаять с первого аккорда: его многогранность кружит голову, а мягкие парфюмерные тона согревают своим богатым ольфакторным великолепием, наполненным безумно выразительной флористической глубиной и богатством. Вибрирующая мягкость аромата – словно нежная обволакивающая туманность, в которой можно раствориться без остатка. 

Верхние аккорды Ananda Tchai, представленные прохладными цитрусовыми, похожи на легкое дуновение ветра, охлаждающего нагретое, пульсирующее «сердце», присыпанное горстью пикантных специй, представленных тимьяном и мускатным орехом, а сексуальный иланг-иланг, возвышенная роза и благородный гелиотроп делают звучание аромата невероятно  благородным. Без спешки, плавно и томно, в парфюмерный диалог вступают базовые ноты, созданные на основе оставляющей сладкий шлейф ванили и чувственной амбры –  настоящей выразительной экспрессии, воплощенный в парфюмерном коктейле, вызывающем почти наркотическую привязанность.       

По прекрасной традиции Парфюмерного Дома M.Micallef, ценный флакон, выполненный в янтарно-бронзовых оттенках, украшен сверкающими кристаллами Swarovski, что подчеркивает исключительность этого продукта и его принадлежность к высшей парфюмерной касте. Дизайн флакона Ananda Tchai создан самой Мартин Микаллеф, каждая работа которой не имеет равных с точки зрения мастерства исполнения и тонкости художественной составляющей.   

Уникальный дизайн флаконов - это фирменный знак Дома Micallef, основанного в Грассе в 1996 году. Это - парфюмерное и художественное искусство, объединенное воедино и нацеленное на совершенство и безупречность.


Верхние ноты: лимон, бергамот

Ноты сердца: зеленый чай, мускатный орех, гелиотроп, тимьян, папоротник, иланг-иланг, роза

Ноты базы: ваниль, амбра, белый мускус, кедр



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью