VIVIENNE SABO Paris: Губная помада LE DENIM

Автор: Royal Samples cal 25.04.2018
Foto_01_ViviennSabo_leDenim_4731.jpg 
Благодаря коробочкам красоты Royal Samples я познакомилась с губными помадами бренда Vivienne Sabo Paris. Недавно я попробовала новый лимитированный выпуск Le Denim и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

C помадами Rouge Charmant от Vivienne Sabo я впервые встретилась во французских коробочках La France en Russie сервиса Royal Samples, презентованных прошлым летом. Примерно тогда же я узнала о существовании лимитированной "джинсовой" серии декоративной косметики марки Vivienne Sabo и захотела попробовать помады из этого выпуска. Моё желание неожиданно сбылось в ноябрьском Casual Box. А недавно продублировалось в лимитке BeautyLevel.

Оформление футляра традиционное для помад Вивьен Сабо – черный пластиковый колпачок с золотой Эйфелевой башней и прозрачное основание-индикатор, демонстрирующее цвет находящейся внутри помады. После использования колпачок закрывается надежно, со щелчком. В сумке самопроизвольно не раскрывается. 

Упакована помада в стильную коробочку «под джинсу». 

Foto_02_ViviennSabo_leDenim_4724.jpg

В серию Le Denim входят два универсальных оттенка nude - #801 (Теплый нюд) и #802 (Коричневый нюд). Мне достался второй из них. Плотный коричнево-розовый цвет, постепенно переходящий в нежное пралине с течением времени. 

Foto_03_ViviennSabo_leDenim_4726_collage.jpg

Формула состава содержит натуральные масла и увлажняющие компоненты, поэтому помада не просто является средством макияжа, но обладает неплохими уходовыми качествами. Она хорошо защищает и питает нежную кожу губ в процессе носки.

Foto_04_ViviennSabo_leDenim_4730.jpg

Не могу не отметить характерный аромат вивьеновских помад. Он описывается как шампанское и черносмородиновый ликер, аромат коктейля Кир Рояль. Очень вкусный. Я всегда при открытии футляра сначала просто подношу ещё не выкрученную помаду к носу, чтобы услышать эти ноты. 

В сочетании с комфортной кремовой текстурой процесс нанесения становится ещё приятнее. Наносить помаду можно прямо из стика или при помощи кисти для губ. Я предпочитаю первый вариант, так как цвет при этом выглядит более насыщенным и плотным.

Губная помада Le Denim радует не только своим качественным нанесением, но и другими характеристиками. Стойкость цвета около 2-3 часов минимум, что для кремовых помад вполне характерно. Затем оттенок постепенно бледнеет и равномерно уходит, сохраняя легкий тон, увлажнение и защиту кожи губ.

Стик имеет удобный каплевидный срез, помада ложится ровно, аккуратно, неплохо держит контур. При желании можно предварительно использовать карандаш подходящего оттенка для создания идеально очерченных губ.

Foto_05_ViviennSabo_leDenim_4739.jpg


При случае рекомендую познакомиться с губными помадами Le Denim Вивьен Сабо. Они очень приемлемы по цене и вполне удовлетворительны по качеству. А нюдовые оттенки всегда полезно иметь в своем бьюти-арсенале.


Желаю всем весеннего настроения,

Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью