Обзор апрельской коробочки красоты Royal Samples Chic Box

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto_01_RS_Chic_2018_April_7954.jpg

С большим удовольствием хочу показать вам апрельскую коробочку красоты Chic Box Royal Samples. 

В очередной раз не устаю радоваться красочным и стильным дизайнам боксов. Приятно держать в руках такую красоту, и не только в период буйного цветения. 

В состав апрельской коробочки входят 10 продуктов, включая бонусы. Расскажу обо всех по порядку.

WET BRUSH: Уникальная щётка для спутанных волос

По своим габаритам эта щетка в саму коробочку не уместилась и приехала отдельно, поэтому с неё я и начну. Это уже вторая замечательная расческа от бренда Wet Brush, появившаяся в моей коллекции благодаря сервису Royal Samples. Подробный отзыв о моей первой черно-белой версии с черепушкой вы можете прочитать в этом же блоге в более ранних постах.

Второй вариацией стала менее весёлая, зато более девчачья, нежная розово-сиреневая щетка. 

Foto_02_RS_Chic_2018_April_8256.jpg

Рабочая часть Wet Brush состоит из гибких щетинок, выполненных в запатентованной технологии IntelliFlex, которые бережно справляются с поставленными задачами без нанесения вреда волосам. Она предназначена для расчесывания спутанных локонов. Причем отдельно подчеркивается, что этот аксессуар предназначен для самых разных типов волос: для влажных и сухих, для прямых и кудрявых, для тонких и густых, а также для нарощенных и искусственных. 

Помимо заявленных свойств, мне хочется отметить хороший массажный эффект при помощи бесшовных круглых кончиков SofTips, удобство ручки и возможность выбора дизайна. Мне эти уникальные щетки для спутанных волос очень понравились.

Foto_03_RS_Chic_2018_April_8258.jpg

M. Micallef: Парфюмерная вода Ananda Tchai

Этот фужерный пряный аромат для женщин выпущен Парфюмерным Домом M. Micallef в 2017 году. При знакомстве с ним в первую очередь обращаешь внимание необычный янтарно-бронзовый флакон, дизайн которого разработала сама художница Мартина Микаллеф. Ароматное содержимое этого сосуда не менее увлекательно.

Пирамида парфюмерной воды Ananda Tchai наглядно изображена на внутренней обложке сэмпла. И выглядит она следующим образом:

  • Верхние ноты: лимон, бергамот
  • Средние ноты: зеленый чай, мускатный орех, гелиотроп, тимьян, папоротник, иланг-иланг, роза
  • Базовые ноты: специи, белый мускус, кедр, амбра, древесные ноты и ваниль

Ольфакторное семейство цитрусово-пряное.

В коробочке находится миниатюра 1 мл этого ценного аромата. Прекрасная возможность прикоснуться к творчеству знаменитого нишевого бренда парфюмерии.  

BIOTHERM: Двухфазная увлажняющая сыворотка для сияния кожи Aquasource Aura Concentrate Serum

Увлажняющая сыворотка с уникальной двойной текстурой на 90% состоит из натуральных компонентов и обеспечивает 24 часа сияния и восстанавливающего увлажнения кожи. 

Концентрат можно наносить под увлажняющий дневной крем или предварительно смешивать с ним. Можно миксовать несколько капель с тональным средством. А также возможно использовать в качестве хайлайтера, для создания легкого glow-эффекта, нанося серум на скулы, спинку носа или контур губ.

Перед применением сыворотку нужно встряхнуть, чтобы смешать водную и масляную фазы и активировать миллионы увлажняющих микро-капелек, которые способны проникать глубже и действовать интенсивнее. Экстракт целебных листьев настурции и защитный комплекс Life Plankton смешиваются с маслом макадамии и скваленом, спасая от обезвоживания и тусклости даже очень сухую кожу. 

Нам обещано 48 часов интенсивного восстанавливающего увлажнения даже после одного нанесения. А также видимое улучшение текстуры кожи, выравнивание цвета лица и естественное сияние уже через 10 дней применения. Не знаю, хватит ли на этот период миниатюры (в стекле) 5 мл, но думаю, что общее направление вполне можно будет оценить.

Я уже хорошо знакома с ночной маской Aquasource Everplump этого бренда и надеюсь, что новый концентрат Aquasource Aura понравится моей коже не меньше. 

Foto_04_RS_Chic_2018_April_8275.jpg

ALTERNA Haircare: Подготавливающая сыворотка для волос Caviar Anti-Aging Moisture Intense Oil Crème Pre-Shampoo Treatment

Эта необычная сыворотка предназначена для еженедельного подготовительного интенсивного ухода за волосами. 

Alterna Caviar Moisture Intense – это серия, которая обеспечивает интенсивный уход для оздоровления безжизненных, сухих, склонному к раннему старению волос. В основе – антивозрастной комплекс Age-Control. Его дополняет абиссинское масло, которое прекрасно впитывается в волосы, разглаживая их. Масло авокадо восстанавливает структуру волоса, а масло фруктов маврикийской пальмы богато витаминами A и C и защищает волосы от воздействия УФ-лучей.

Исходя из названия серии, в составе логично увидеть наличие экстракта икры (обещано, что чёрной). Морской сегмент дополняют экстракты морских водорослей и жемчужная пудра. 

В серию входят три продукта – привычная пара шампунь + кондиционер, а также подготавливающая сыворотка Pre-Shampoo, которая наносится на волосы перед началом процедуры мытья волос, и с которой нам и предложено познакомиться.

В бьюти-боксе находится информационная брошюра с миниатюрой объема 25 мл. Так как средства рекомендовано наносить не очень много, то тестирование такого объема обещает быть эффективным и результативным. 

Летом волосы подвергаются испытанию солнцем, морской водой и кондиционированным воздухом, поэтому помощь для их восстановления очень важна.

FRESH LINE: Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос ERATO

Ещё один отличный продукт для восстановления состояния волос, который логично продолжает начатую тему. На этот раз из греческой мифологии, от марки Fresh Line. Я здесь недавно рассказывала об очень приятном опыте общения с косметикой этого бренда – мылом «Арбуз» (уже скучаю по нему). Теперь с удовольствием познакомлюсь с шампунем «Эрато». Для тестирования предоставлен полноразмерный тюбик 75 мл (в ассортименте есть ещё объем 200 мл).

Формула средства восстанавливает эластичность и улучшает состояние волос, возвращая им упругость и блеск. Натуральные и чистые эфирные масла превосходно ухаживают за расслаивающимися и спутывающимися волосами, питают кожу головы, восстанавливают поврежденные ткани, восполняют потерю влаги, смягчают кончики волос.

Прямо на лицевой части тюбика можно увидеть основные действующие ингредиенты.

Foto_05_RS_Chic_2018_April_8282.jpg

Состав шампуня обогащен греческим органическим оливковым маслом и экстрактом семян шиповника (Rosa canina), которые увлажняют и восстанавливают поврежденные волосы. Экстракты ромашки и календулы успокаивают кожу головы и смягчают концы волос. Окопник (Comfrey) восстанавливает поврежденные ткани. Эфирные масла шалфея (Sage) и сандала стимулируют рост волос и повышают их плотность. Экстракт цветов черной бузины (Elderflower) улучшает микроциркляцию кожи. Также формула шампуня содержит органический экстракт алоэ и провитамин B5, которые увлажняют и питают.

В общем, этот ароматный эликсир из натуральных масел и экстрактов, приготовленный по греческим рецептам, должен принести много пользы и положительных эмоций. 

DUCRAY: Разглаживающая сыворотка Keracnyl

Миниатюра разглаживающей сыворотки объемом 5 мл должна помочь проблемной коже в борьбе с пост-акне. Инновационный компонент Миртацин помогает воздействовать на бактерии P.acnes, способствуя устранению рубцов и пигментации. 

Тем, у кого такой проблемы нет, сыворотка поможет справиться с первыми признаками старения, а также поспособствует выравниваю рельефа кожи.

Применяется два раза в день (утро/вечер). 

REXALINE Derma: Омолаживающая сыворотка для чувствительной кожи

Ещё одна миниатюра сыворотки объемом 10 мл для решения специфических проблем чувствительной кожи. Главными ударными ингредиентами выделены двойная гиалуроновая кислота и комплекс аминокислот из овса. В составе присутствуют множество других компонентов, позволяющих снять раздражение и успокоить «горящую» кожу.  

SOS-воздействие сыворотки также должно уменьшать покраснения и чисто визуально, так как формула содержит зеленые пигменты. 

Состав средства гипоаллергенный, в нём отсутствуют парабены, силиконы и спирт. 

Помимо уменьшения покраснений и раздражений, сыворотка увлажняет и восстанавливает кожу, борется с признаками старения и дает заряд бодрости.  

Foto_06_RS_Chic_2018_April_8263.jpg


ALGOTHERM: Восстанавливающий крем ALGOHYDRA Repair ReSource Cream 

Очень хорошо отношусь к французской марке профессиональной косметики, основанной на альготерапии. Новаторский французский бренд морской косметики ALGOTHERM разрабатывает средства на основе морских водорослей для салонного и домашнего применения.

Из линии ALGOHYDRA я уже пользовалась раньше увлажняющей Эмульсией Aqua ReSource. Она мне понравилась. Крем ALGOHYDRA Repair ReSource Cream из Chic Box – это средство 5 в 1. Он мгновенно успокаивает, увлажняет, питает на длительное время, восстанавливает и защищает кожу от сухости. Предназначен он для сухой кожи, но в описании обещано, что крем не оставляет жирной пленки, поэтому буду знакомиться и с ним тоже. 

Мне нравятся средства на основе морских водорослей. В данном креме активными ингредиентами для увлажнения стали экстракты водорослей Chondrus Crispus и Kappaphycus Alvarezii. Надеюсь, что бархатистая текстура этого средства защитит мою кожу от обезвоживания и подарит ей чувство комфорта.  

Foto_07_RS_Chic_2018_April_8268.jpg

MAKE UP FOR EVER: Помада для губ Artist Rouge Light-Crème-Mat 

Благодаря блистеру с тремя видами губной помады MUFE Artist Rouge можно познакомиться не только с разными оттенками, но и испытать три разные текстуры этой помады. 

Легкость скольжения и невесомый комфорт магнетического сияния в течение 6-ти часов подарят губам помады линейки Light. Нежнейшая сливочная текстура Crème на основе микса из восков, растительных масел и насыщенных эфиров увлажнит кожу губ и предохранит от обезвоживания, обеспечивая стойкость чистого цвета до 8 часов. А матовые помады Artist Rouge Mat сохранят стильный эффектный оттенок до 10 часов без пересушивания кожи губ. 

В помадах Make Up For Ever применена инновационная технология обработки пигментов Show-off Color, при которой входящие в состав формулы пигменты максимально измельчаются и обеспечивают чистейшую цветопередачу помадам. Множество оттенков, входящих в коллекцию, позволят подобрать помаду себе по вкусу практически всем.

CHRISTINA FITZGERALD: Арт-стикеры для ногтей ART LUXURY SIGNATURE NAIL STICKER

Приятным бонусом к основному наполнению бокса стали симпатичные арт-стикеры для маникюра от австралийского бренда Christina Fitzgerald. Лаковые наклейки не наносят вреда ногтевой пластине и помогают создать модный маникюр при помощи простых действий. 

Современный нейл-арт имеет тенденцию к максимально простым решениям, а яркие и стильные стикеры позволят создать уникальный дизайн и разнообразить однотонный маникюр необычным акцентом. 

В моей коробочке находился набор с разноцветными сердечками Hearts Mix от легендарной законодательницы маникюрной моды. Эти милые наклейки позволят обыграть самые разные оттенки лака. Супер-бонус!

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

РЕЗЮМЕ

В общей совокупности у сервиса получился очень подходящий к летнему сезону набор. 

Для восстановления и красоты волос в жаркий период года в бьюти-боксе имеются три классных продукта –расческа, сыворотка и шампунь. 

Для увлажняющего ухода за кожей лица представлены две сыворотки, концентрат и восстанавливающий крем. Они помогут не только увлажнить кожу, даря ей молодость и свежесть, но и справятся с возможными проблемами в виде покраснений, ожогов, раздражений или воспалений. 

Яркий штрих в легкий летний макияж внесут помады трех разных текстур. Маникюр порадует стильным акцентом в виде арт-стикеров. А загадочности и притягательности добавит капелька духов.

Foto_08_RS_Chic_2018_April_8284.jpg

Прекрасный и полезный набор! 

А вы согласны с моим мнением? Понравилось ли вам такое разнообразное и вкусное наполнение апрельской коробочки красоты Chic Box Royal Samples?

Будьте самыми красивыми и очаровательными этим летом!


С наилучшими пожеланиями,

Ваша Надежда Скворцова

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью