Совместная лимитированная коробочка красоты Royal Samples, Анны Хилькевич и студии Культура Маникюра

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Foto1_Khilkevich_8362.jpgКоробочку красоты с мастхевами Анны Хилькевич и студии Культура Маникюра я ждала с не меньшим нетерпением, чем зимний бьюти-бокс Royal Samples BeautyLevel, который я использовала весь! И теперь готова поделиться новым списком бестселлеров, которые приехали ко мне в одном из составов коробочки Анны Хилькевич (а их существует несколько вариантов).


В мою коробочку вошли 10 полноразмерных продуктов и 4 миниатюры! Большинство из них сразу пошли в ход.


На самом верху располагались две тканевые маски. С них я и начну свой обзор.


Foto2_Khilkevich_8548.jpg


Тканевые маски отлично подходят для поездок и путешествий, так как индивидуально герметично упакованы, не занимают много места и обладают высокой эффективностью. В сезон отпусков такие средства особенно актуальны и удобны. 



Secret Key: Тканевая медовая маска Naturу Recipe Mask Pack HONEY


Очень люблю такой тип масочного ухода и с удовольствием знакомлюсь с разными средствами из этого сегмента. С корейской маркой Secret Key я знакома неплохо, многие продукты мне нравятся, в том числе и листовая маска на основе мёда. С этим десертом для кожи лица я уже сталкивалась и очень рада его появлению в составе бьюти-бокса.

Мой организм не слишком приветствует мёд в чистом виде, зато очень благосклонно относится к нему в косметике. Средства на его основе прекрасно смягчают и питают кожу.

Наличие в составе гиалуроновой кислоты и экстракта центеллы азиатской предполагает, что кожа получит дополнительное увлажнение и улучшение тургора.

По описанию производителя эта маска придаст лицу свежесть и ощущение увлажненности. А также она обладает очищающим действием, придает лицу матовость, подтягивает кожу и оказывает противовоспалительное действие.

Рекомендую всем попробовать это лакомство для кожи!

TONYMOLY: Тканевая маска с экстрактом чайного дерева I’m REAL Tea Tree Mask Sheet

Уникальные тканевые маски ещё одного известного корейского бренда TONYMOLY из популярной серии I’m REAL обладают трёхслойной структурой. В этой линейке присутствуют разные «наполнители» для разных потребностей кожи. В коробочках вложены по одной маске из этой линейки, кому как повезёт. Мне досталась Skin Soothing с экстрактом чайного дерева.

Маска предназначена для увлажнения, придания коже свежести и легкости. Ещё она обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Впрочем, наличие в составе экстракта листьев чайного дерева именно такие свойства и предполагает. Этот ингредиент обычно рекомендуется для комбинированной, склонной к жирности кожи, а также для проблемного типа, склонного к воспалениям и другим неприятностям.

С удовольствием протестирую эту маску, так как до сих пор сталкивалась только с другими представителями этой серии.

HONEY TEDDY: Витамины для волос HONEY TEDDY HAIR

Полноразмерная баночка с полезными витаминками занимает самое большое место в коробочке, но привлекает не только своими габаритами. Внутри прозрачного пластикового флакона живут 30 маленьких медвежат. Пастилки в форме симпатичных зверюшек содержат комплекс из 13 витаминов и микроэлементов, необходимых для роста и укрепления волос. 


Foto3_Khilkevich_8434.jpg


Прием таких витаминов становится не просто ежедневной рутинной обязанностью по восстановлению шевелюры, но и приятным веселым событием. К сожалению, этих полезных лакомств со вкусом яблока и «Тутти-Фрутти» можно есть только по одной штучке в день. А хочется больше!  

RICHE: Масло для волос AMLA HAIR OIL

Продолжая тему восстановления волос, перейду к ещё одному интересному средству, подобранному Анной Хилькевич, которая заботится о красоте своих волос и готова поделиться с нами своими секретами. Это роскошный эликсир на основе масла амлы торговой марки RICHE. 


Foto4_Khilkevich_8528.jpg


Состав представляет собой коктейль из 7 натуральных масел, который открывается чудесным маслом мурумуру. На втором месте находится то самое масло индийского крыжовника (амла), которое просто создано для тех, кто мечтает о роскошных волосах.

Легкое тающее масло делает волосы блестящими, шелковистыми и эластичными, а сухой коже головы дарит непревзойденный уровень комфорта и стимулирует рост новых волос. Активные вещества масла проникают глубоко в структуру волоса, укрепляют и восстанавливают его целостность.

В коробочке находится флакон объемом 30 мл. Очень удобный формат для знакомства со средством и для путешествий. 

NIOXIN: Сухой шампунь для волос


Foto5_Khilkevich_8499_collage.jpg


Ещё один продукт, который помогает волосам выглядеть красиво. Сухой шампунь с технологией FUSION FIBRIL, производимый салонной маркой NIOXIN, не только поможет очистить волосы без воды и моющих средств, но и придаст им великолепный объем. Волосы при этом будут выглядеть плотнее и гуще. 

В поездках такой баллончик может стать незаменимым средством для экстренного восстановления своего внешнего вида. 

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

Теперь довольно большая часть обзора, посвященная декоративной косметике. Начну с двух полноразмерных средств от бренда Vivienne Sabo.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *


Foto6_Khilkevich_8460.jpg


VIVIENNE SABO: Тушь для ресниц LE DENIM с эффектом ежедневного объема

Эта марка уже не в первый раз представлена в коробочках красоты Royal Samples. Я уже познакомилась с двумя помадами этого бренда. Об одной из них (той же серии Le Denim) я оставляла отзыв не так давно. Теперь пришла очередь познакомиться с ещё одним «джинсовым» мэйкап-средством – тушью с эффектом объема.

Внешняя упаковка перекликается со стилем всей серии и выполнена в дизайне «под деним». 

Тушь предназначена для создания естественного объема и должна прекрасно подходить для ежедневного макияжа. Тон 01 – BLACK / NOIR. 

Щеточка выполнена из нейлонового ворса в форме восьмерки, что позволяет равномерно распределить кремообразную тушь по всей поверхности ресниц, деликатно обволакивая и аккуратно разделяя их. 

Помада этой серии мне понравилась. Надеюсь, что и с тушью мы подружимся.

VIVIENNE SABO: Подводка-фломастер Eyeliner Feutre Fin 

Про подводку Feutre Fin (/фётр фин/ фр.: тонкий фетр) производитель рассказывает так:

«Фетровая подводка-фломастер FEUTRE FIN проста и удобна в применении, благодаря тонкому кончику кисточки рисует четкий контур.

Она помогает без труда и специальных навыков нарисовать эффектные стрелки, которые не потеряют формы в течение всего дня.

Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание.

Подводка быстро фиксируется, не стягивает кожу век.»

В моей коробочке эта подводка оказалась в классическом цвете 801 – black / noir. Я не большая любительница стрелок, но постараюсь поэкспериментировать с этим фломастером.

Накладные ресницы i•ENVY by Kiss

Для создания драматического образа в макияже глаз Анна Хилькевич предлагает использовать накладные ресницы i•ENVY by Kiss. Для кокеток, любящих пострелять взглядом из-под густых ресниц этот наборчик тоже будет очень полезен.

В комплект предложенного образца входят не только сами реснички, но и специальная емкость с клеем, что очень удобно.

Хлопайте ресницами, но далеко не улетайте! Ведь я рассказала ещё не про все средства макияжа, которые входят в бьюти-бокс!



Foto7_Khilkevich_8543.jpg

MAKE UP FOR EVER: Тени для век Artist Colour Shadow 

Выскопигментированные тени для век из серии Artist Colour Shadow High Impact Eye Shadow предназначены для создания собственной палитры для макияжа глаз. Для этого на сайте MUFE представлены 124 насыщенных оттенка рефилов в пяти различных текстурах, которые прекрасно смешиваются между собой, позволяя экспериментировать с образом и выразить себя в различных стилях.

Благодаря инновационным технологиям, новые текстуры очень пластичны и покладисты в растушевке, обладают стойкостью до 12 часов, что добавляет им плюсов.

Пять видов включают в себя матовую (М), металлическую (МЕ), сатиновую (S), бриллиантовую (D) и перламутровую (I) текстуры. В моей коробочке находилась миниатюра именно последнего вида из перечисленных финишей в оттенке I-544 (Pink Granite). 

Представленный в коробочке Royal Samples образец весом 0,7 г позволит составить впечатление об этих тенях и принять решение о приобретении уже полноразмерных продуктов 2,5 г в других оттенках.

GIVENCHY: Легкий тонирующий бальзам Teint Couture Balm 

Отдельное спасибо создателям бьюти-бокса за включение в состав миниатюр моего любимого бренда Givenchy. В моей коробочке оказался пятимиллилитровый сэмпл тонирующего бальзама Teint Couture Balm. Этот продукт характеризуется легкой текстурой, которая не перегружает кожу, при этом маскируя несовершенства и выравнивая тон. 

Действие этого бальзама называется эффектом «второй кожи», эффектом «фотошопа» (блюром, blur) или эффектом «ластика». Такие средства визуально «затирают» несовершенства кожи, выравнивают общий тон, придают шелковистую матовость.

Помимо комфортной текстуры и невесомого мягкого сияния кожи, которое обеспечивают микрокапсулы с алмазной пудрой, это средство марки Givenchy обладает и уходовыми качествами. В состав входят экстракт жасмина и витамин Е, которые создают антиоксидантный барьер. Специальный комплекс защищает от обезвоживания. Солнцезащитный фильтр SPF 15 предотвращает фотостарение кожи. 

В коллекцию бренда входят 6 оттенков. Мне достался тон 4 – Nude Beige. Я думаю, что для лета этот бальзам прекрасно подойдет.

SEVENTEEN: Устойчивая матовая губная помада MATTE LASTING LIPSTICK

В блестящем футляре скрывается, как ни странно, МАТОВАЯ помада греческого бренда косметики Seventeen. Полноразмерный тюбик помады в довольно темном фиолетовом тоне № 43 отражает предпочтения Анны Хилькевич в макияже губ. Палитра на сайте бренда включает 50 оттенков, среди которых можно подобрать свой любимый.

При первом знакомстве хочется отметить приятный легкий запах стика, который, видимо, является следствием наличия в составе экстракта манго и масла жожоба. Правда, узнать об этом можно только на сайте марки, так как на самой упаковке информация минимальна и очень скупа. Полного состава ингредиентов я нигде не нашла. Поэтому могу отметить только ещё один благоприятный факт – указание солнцезащитного фильтра SPF 15. 

В аннотации обещано, что эта линия помад обеспечивает невероятно гладкое нанесение, матовый результат и однородный стойкий цвет.

Ультрастойкий лак для ногтей E.MiLac Ultra Strong Nail Polish Gel Effect

Было бы странно не встретить в бьюти-боксе с названием Культура Маникюра средств для этого самого маникюра. Конечно, милый флакончик с лаком для ногтей в составе присутствует. Это ультрастойкий лак с гелевым эффектом E.MiLac Gel Effect в нежном пастельном оттенке #006 – Австралийский Орех.

Удобный объем 9 мл позволит попробовать цвет и полностью использовать флакон в дальнейшем.

Формула лака с гель-эффектом позволяет получить глянцевый финиш без применения специальной лампы. Нам обещают, что стойкость составит до 10 дней без сколов и трещин, благодаря системе длительного сияния, активируемой солнечным светом. В северных краях, по-видимому, солнца маловато, поэтому пока так надолго безупречный маникюр мне сохранить не удалось, но и достигнутым результатом я вполне довольна. Пока продолжаю экспериментировать, так как оттенок очень красивый и стильный.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

Теперь перейду к паре продуктов, которые помогут удалить все вышеуказанные средства макияжа и обеспечить коже восстановление и уход.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *


Foto8_Khilkevich_8523.jpg

AVENE Micellar Lotion: Мицеллярный лосьон для очищения кожи и удаления макияжа

Это средство предназначено для бережного очищения и снятия макияжа, адаптировано для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Содержит высокую концентрацию Термальной воды Avène, снимающей раздражение и обладающей успокаивающим действием.

Выпускается в прозрачных пластиковых флаконах 100 мл, 200 мл, 400 мл. В коробочке же для тестирования предложена миниатюра 20 мл. Для получения впечатления и осознания результата работы средства такого объема вполне достаточно.

Лосьон разрешен к применению в области вокруг глаз и губ, что говорит о его бережном отношении к чувствительной коже. Мне очень нравятся такие универсальные очищающие продукты. Отдельно отмечено, что формула гипоалергенна и некомедогенна. Плюс у средства довольно приятная отдушка. К французской аптечной марке, базирующейся на термальной воде Avène, я в целом отношусь положительно, поэтому мне интересно попробовать новый для меня продукт этого бренда. 

MATIS: Ночной уход для лица и шеи, борющийся с усталостью Reponse Jeunesse Night AvantAge

Чтобы восстановить уставшую за день кожу лица, в коробочке от Анны Хилькевич предложено попробовать ночной крем MATIS в приличном объеме 15 мл. 

По описанию производителя это средство использует ночной отдых для стимулирования потенциала кожи и её естественных защитных функций, помогает бороться с признаками усталости и сохранить молодость кожи. Формула содержит комплекс ChronoSkin, который должен восстанавливать и защищать кожу от негативных последствий, вызванных гликацией, а также способствовать регенерации и клеточному обновлению.

Легкий крем нежного сиреневого цвета с приятной отдушкой не стоит применять в области контура глаз, зато очень рекомендуется для нанесения на кожу шеи. Наверное, не стоит напоминать о важности ночного ухода. Именно в эти часы происходит обновление всего организма, поэтому дополнительная помощь уходовых средств усилит процессы регенерации и защитные функции. 

Крем следует наносить вечером, на очищенную кожу лица и шеи.


*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

РЕЗЮМЕ

Я рассказала только об одном из составов, собранных совместно сервисом Royal Samples, Анной Хилькевич и её студией Культура Маникюра. В других лимитированных коробочках, которые стали просто бомбой весенне-летнего сезона 2018 года, некоторые продукты отличаются, и они не менее интересны, чем представленные в моем варианте. 

Такой набор бьюти-продуктов станет классным подарком не только для себя любимой, но и отличным презентом для родных и подруг. Шикарное оформление, яркие красочные брошюры, отличные средства для создания нового образа, экспериментов со стилем, поисков источников вдохновения и знакомства с новинками. 

Подбирайте составы, которые больше подходят именно ВАМ.

А пока ещё раз взгляните на мой:


Foto9_Khilkevich_8572.jpg

Ярких красок и положительных эмоций этим летом! 

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Надежда Скворцова


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью