Petit&jolie

5284cc1d732b4a63275d14d055496653.png
Компания Petit and Jolie взяла заботу о самых маленьких в свои руки. Эта голландская компания занимается производством органической косметики для малышей и матерей, которые находятся в счастливом ожидании малыша.

Бренд был создан в 2013 году Эстер Кеддеман – мамой двоих детей. Рецептура средств базируется на растительных экстрактах и маслах холодного отжима. В основе очищающих средств – деликатные пенящиеся составы с натуральными активными веществами. Для многих внимательное отношение к своему здоровью во время беременности и забота о коже новорожденных становится началом нового – экологичного образа жизни.

В линейку бренда входят натуральные масла для будущих мам, масло против растяжек, массажное масло для малышей, деликатный крем под подгузник, гель-шампунь для младенцев и другие полезные продукты. В своих формулах Petit and Jolie использует только деликатные и безопасные ингредиенты, которые, однако, эффективно справляются со своими функциями.

Средства не содержат щелочи, спирта, синтетических красителей и консервантов, парабенов. Все ингредиенты имеют природные происхождение и подробно указаны на упаковке. Косметика Petit & Jolie имеет сертификат BDIH, подтверждающий производство на основе растительного сырья, включая органически выращенное.