Naobay

LogoNaobay10x10.jpg

Бренд  NAOBAY основан в великолепном городе Валенсия, основателями бренда являются Хавьер и Кристина (сестра и брат). Хавьер как промышленный инженер, Кристина как фармацевт решили, что пришло время дать старт чему то новому, сделать косметику принципиально по другому! Идею поддержал их отец, который всю жизнь разрабатывал космецевтические формулы, компания открылась в 2007 году, и основатели вложили в нее лучшее, объеденив накопленные знания, новые формулы, и концептуальный дизайн. 
 
В 2011 году родилась законченная концепция бренда NAOBAY, с абсолютно новым подходом, к органической космецевтике. Название NAOBAY дословно несет в себе идею объединения (NATURE&ORGANIC BAUTY&YOU- ПРИРОДНОЕ И ОРГАНИЧНОЕ КРАСОТА И ВЫ) сочетание органических ингредиентов, экологическое производство для Вашего здоровья и красоты кожи! 
 
Основатели привержены концепции экологически чистой сертифицированной органической косметики, которая заботится о людях и окружающей среде, прозрачно передавая свою информацию с помощью простых конструкций, приятной упаковки и эффективных продуктов.


Продукты бренда из коробочек