TABAC

Tabac-Original-Logo.jpg
Линия средств косметического ухода для современных джентльменов. Для раскрытия его истинно благородного характера, знающему себе цену и изысканному мужчине непременно требуется тщательный уход и забота о коже.
Линия Tabac Gentle Men's Care охватывает все аспекты косметического ухода современного мужчины, устанавливая самую высокую планку стандартам и требованиям этого направления. Причина успеха - безукоризненная синергия очищения, бритья, ухода и аромата – этих четырёх простых, но существенных шагов для того, кто стремится стать современным джентльменом. 
e5142f9845b8f012b1936f4a3225eb5a_xbig.jpg
В ассортименте Tabac предлагаются средства после бритья и ухода за лицом, которые отвечают индивидуальным потребностям мужской кожи и разработаны для всех её типов. Специально созданный для мужчины комплекс активных ингредиентов CELLACTIVE™-MEN не только увлажняет, но и значительно повышает сопротивляемость кожи стрессовым воздействиям. 
Продукты TABAC, благодаря своему стильному оформлению, тотчас же приковывают к себе взгляд, достойно дополняя любую ванную комнату. Чётко выстроенная тональность дизайна упаковки непременно угодит требовательному вкусу любого современного джентльмена.

Продукты бренда из коробочек