Mixit

Умная косметика. Точный выбор ЧЕРНЫЙ.png

MIXIT.RU – это уникальная возможность самим создавать кастомизированные (от слова Customize – изготавливать по условиям заказчика) косметические средства, которые идеально подойдут именно вашей коже и волосам.

Косметика MIXIT.RU – это косметика собственного приготовления, ингредиенты для которой вы подбираете сами, а мы создаем из них готовое средство. Это не магазинный крем, который может вызвать у вас аллергическую реакцию или просто оказаться бесполезным для вашей кожи. Это и не домашняя косметика, которая редко бывает эффективной. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами из высококачественных натуральных ингредиентов с помощью профессиональных косметологов.

MIXIT.RU – это творческий и здоровый подход к уходу за своей кожей и волосами. Вы создаете ваши косметические средства из естественных, тщательно отобранных и проверенных ингредиентов.

MIXIT.RU – это команда опытных профессионалов, косметологов и химиков, которые помогают вам создавать эффективную и недорогую Bio-косметику специально для вашей кожи.

ЛАБОРАТОРИЯ MIXIT.RU – ЭТО: 

  • 50 органических масел, 100% натуральных, тщательно отобранных и протестированных
  • 20 растительных экстрактов
  • широчайший спектр естественных косметических ингредиентов 

ИЗ КОТОРЫХ ВЫ СОЗДАДИТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КОНСТРУКТОР

Снимок экрана 2019-05-27 в 2.29.01 ДП.png


Продукты бренда из коробочек