Fuente

fuente-logo.png

ИСТОРИЯ FUENTE

ВСЕ, ЧЕМ БОГАТА ПРИРОДА В ЕЕ ПЕРВОЗДАННОЙ ЧИСТОТЕ, ПРИСУТСТВУЕТ В ПРОДУКТАХ FUENTE.

Эксклюзивная профессиональная линия продуктов, благодаря которой мы наполняем Ваши волосы здоровьем и роскошью.

FUENTE — ЧИСТЫЙ ИСТОЧНИК ПРИРОДНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Богатство естественных компонентов делает косметику FUENTE чрезвычайно популярной по всему миру.

Продукция FUENTE не тестируется на животных, не содержит парабенов, не требует большого объема сырья для производства, а ПЭТ упаковка полностью перерабатывается без остатков горения.


Специальные экстракты органические растительные экстракты обладают способностью придавать волосам жизненную силу, энергию и восстановление.

   Источник воды Наша родниковая вода поступает непосредственно из источника совершенства лагуны Фуэнте-де-Пьедра, находящейся в природном заповеднике.

   Натуральные масла наш последний штрих. Изготовленные из натуральных цветов и трав, продукт обеспечивает питание и восстановление, обладает смягчающими свойствами и помогает сохранить молодость Ваших волос.

МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ

В УНИВЕРСИТЕТЕ ЛЁВЕНА ОБНАРУЖЕН ФЕНОМЕН ОБРАБОТКИ ПРОДУКТОВ МАГНИТНЫМИ ПОЛЯМИ.

Принцип производства с помощью магнитных полей приводит к тому, что растительные молекулы, которые по своей природе во много раз больше химических молекул, значительно сокращаются, что облегчает их проникновение в структуру волос.

РЕЗУЛЬТАТ

ПРОДУКТЫ FUENTE НА 25% ЭФФЕКТИВНЕЕ ПРОНИКАЮТ В СТРУКТУРУ ВОЛОСА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ГИГАНТСКИМ ШАГОМ В УХОДЕ ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ ГОЛОВЫ

Компания FUENTE применила эту форму производства в обновленной линии. Поврежденные волосы заряжены отрицательно, а продукты FUENTE имеют положительный заряд. Это заначительно повышает эффективность воздействия.