BEAUTIFIC

48389693_213126522899629_4996535381869461504_o.jpg

























BEAUTIFIC – современный косметический бренд, который решает невыдуманные бьюти-задачи по твоим реальным запросам и на первое место ставит безграничную уверенность в себе.


С BEAUTIFIC ты можешь легко и свободно меняться, экспериментировать с образами и задавать свои правила красоты. Мы позаботимся о том, чтобы у твоего самовыражения была идеальная и проверенная база эффективных, безопасных уходовых средств.


Наш главный принцип сегодня – вместе с тобой быть в моменте, быть настоящими, мгновенно подхватывать каждую твою потребность и предлагать самые точные решения.

Миссия BEAUTIFIC — повысить уровень доступности эффективной косметической продукции и дать тебе возможность выбирать лучший уход для своих реальных целей.

ЦЕННОСТИ БРЕНДА

·         ИНКЛЮЗИВНОСТЬ 

Уверенность — это новая красота. Вне зависимости от пола, возраста и цвета кожи. Главный инсайт современности в том, что мы разные, и это красиво. Для нас важно, чтобы ты могла узнавать себя в образах, которые мы транслируем, с легкостью распознавать именно свои потребности и подбирать для себя подходящие продукты.

·        
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Команда BEAUTIFIC находится в непрерывном развитии и стремлении к совершенству. Мы следуем за самыми актуальными технологиями и выбираем формулы и компоненты, которые лучше всего подходят для решения тех или иных бьюти-задач.


·      КАЧЕСТВО И ПРОЗРАЧНОСТЬ

Для нас важно, чтобы бренд не просто вдохновлял пользователей яркой концепцией, но и давал чувство уверенности в безопасности продукции. Поэтому открытость составов и полный контроль качества на всех этапах производства всегда будут для нас приоритетом.

 

·         ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 

Бренд BEAUTIFIC прошел добровольную сертификацию международной организации PETA, которая подтверждает, что бренд не осуществляет жестокого обращения с животными, а продукция и компоненты не тестируются на животных как самим брендом, так и нашими поставщиками. Средства отмечены значком PETA CRUELTY FREE. 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕНДА

·         СОЗДАЕМ РАБОТАЮЩИЕ ФОРМУЛЫ

Реальная эффективность в решении реальных бьюти-задач реальных людей – ключевой принцип BEAUTIFIC. Мы всегда в процессе мониторинга актуальных запросов и поиска лучших идей для их реализации. Мы включаем в формулы только функциональные компоненты, которые действительно помогут получить видимый результат в соответствии с ожиданиями и заявленными клеймами.

 

·         ОБЪЕДИНЯЕМ ОПЫТ

Как команда экспертов, мы опираемся на личный опыт, а также всегда анализируем фидбэк и прислушиваемся к идеям и инсайтам нашей аудитории. Этот подход позволяет нам создавать косметическую продукцию “как для себя” с учетом всех текущих потребностей пользователей бренда.

 

·         ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Трендовые бьюти-средства BEAUTIFIC создаются экспертами, обладающими многолетним опытом в области разработок уходовой косметики. Продукция бренда производится на собственной фабрике с современным оснащением и высокотехнологичной лабораторией контроля качества.

 

·         ОБЕСПЕЧИВАЕМ ДОСТУПНОСТЬ

Цель BEAUTIFIC – создавать трендовую работающую косметику высокого качества, которая доступна каждому. Благодаря нашей экспертизе и оптимально выстроенным процессам разработки и производства мы имеем такую возможность.



Продукты бренда из коробочек