COCO SOUL

Unknown.png
В основе Coco Soul лежит вера в то, что Мать Природа имеет ответы на все наши вопросы. Итак, Coco Soul предлагает вам продукты, которые являются нежными, безопасными, нетоксичными и в основном растительными. Созданные на основе древней мудрости Аюрведы, средства Coco Soul содержат 100% органическое масло холодного отжима, кокосовое масло Virgin King Coconut. Их ассортимент, содержащий натуральные антиоксиданты и активные растительные компоненты, превращает уход за кожей в чувственную роскошь.
Coco Soul, полезный для всех типов кожи и волос и эффективный для всех возрастов, сочетает в себе достоинства кокоса и магию Аюрведы. Результат? Великолепная, увлажненная кожа и волосы, сияющие здоровьем, такие, какими их задумала природа.

ГЛУБОКАЯ ВЕРА В ПРИРОДУ

Coco Soul считает, что природные решения по уходу за кожей и волосами прошлых лет были намного более эффективными, чем сегодня. Вдохновленная этим, серия Coco Soul изготовлена   из натурального пищевого натурального кокосового масла холодного отжима из тропического рая Шри-Ланки и одобренных Аюрведой трав с лечебными свойствами.
Coco Soul категорически отказывается от агрессивных химикатов и испытаний на животных.
Все мы знаем, что кокосы от природы наделены свойствами, полезными для кожи и волос. Но у King Coconuts (души Coco Soul) есть большая история. Экзотический королевский кокос, известный своей богатой питательной средой, произрастает на Шри-Ланке. Он оранжевого цвета и большего размера по сравнению с зелеными кокосами, и именно из него мы черпаем наше кокосовое масло первого отжима и включаем его во все, что делаем. Это масло на растительной основе с антивозрастными свойствами глубоко увлажняет, не оставляя жирной пленки на коже. На самом деле, масло королевского кокоса легко впитывается кожей, поскольку его молекулярная структура похожа на кожный жир человека. Наполненный хорошими жирами и натуральными антиоксидантами, он не имеет себе равных, когда речь идет о борьбе с сухостью и повреждением антиоксидантами. Благодаря бесчисленным преимуществам кокосовое масло Virgin King делает наши продукты терапевтическими по своей природе.

В Coco Soul называют это жизнью, благословленной добротой кокоса.

МАГИЯ АЮРВЕДЫ

Аюрведа - это не просто древний метод лечения болезней травами. Она известна как «Наука о жизни» (Аюр = жизнь, Веда = наука или знание). Эта система знаний, уходящая корнями в Индию, насчитывает 6000 лет и основана на принципе «баланса». Согласно Аюрведе, мы, люди, представляем собой не что иное, как смесь всех пяти элементов (Земли, Воды, Огня, Воздуха и Пространства), составляющих доши. Когда эти доши сбалансированы, весь потенциал жизни может быть достигнут. В Аюрведе кокосы использовались на протяжении тысяч лет и считаются естественным средством для снятия стресса. Специалисты Coco Soul возвращаются к этой древней науке, чтобы представить линейку продуктов, которые обеспечивают исключительные результаты и пробуждают тело.