NOREVA

15372709095ba0e47d880be.jpg

















Лаборатории НОРЕВА – динамично развивающаяся компания, была основана в 2002 году. 

Это фармацевтическая лаборатория, расположенная в провинции Овернь, в Оберье (предместье города Клермон-Ферран).

Средства Лабораториями НОРЕВА разрабатываются и производятся с соблюдением всех требований, предъявляемых к фармацевтическим средствам.

Вся продукция имеет доказанную эффективность и все дерматокосметические средства разрабатываются под контролем дерматологов.

Начиная с 2005 года компания приобрела несколько брендов: elcea (аптечные краски для волос без аммиака, резорцинола и парабенов), дерматокосметические Лаборатории LED, Лаборатории Nutreov и Physcience (производство БАД для красоты, здоровья и коррекции веса) и в 2011 году были приобретены дерматокосметические гаммы Merck.

Средства Лабораторий НОРЕВА на данный момент представлены в более, чем 73 стран мира.

Активно ведется работа с дерматологами, аллергологами, педиатрами и гинекологами.

С приобретением дерматокосметических линий Мерк, Лаборатория значительно расширила свой ассортимент и на данный момент он представлен более, чем 100 специфических средствами, отвечающими всем потребностям дерматологов и клиентов: 
- средства для ухода за сухой, атопичной кожей, за обезвоженной кожей, за чувствительной кожей, за проблемной кожей, за жирной, комбинированной кожей, антивозрастные и солнцезащитные средства, специфические дерматологические средства и универсальное средство очищения.

Средства, которые выпускают Лаборатории НОРЕВА разрабатываются и производятся с соблюдением всех требований, предъявляемых к фармацевтическим средствам под контролем дерматологов.

Сайт: http://www.afarm.ru/production/noreva