BELKA

belka.jpg


















Минеральная косметика belka изготавливается из тонко очищенных и измельченных природных минералов. Минеральная косметика была создана американскими косметологами чтобы защитить кожу после агрессивных процедур. Но она также отлично справляется с повседневной заботой о коже.
Нам нравится идея — создавать безопасную косметику, в которой нет ничего лишнего. И она отлично работает.
Минеральная косметика belka — это нежные оттенки, идеальное покрытие и абсолютная безопасность для кожи. Легкая, гипоаллергенная, без запаха, без талька, пудры belka прекрасно маскируют, выравнивают тон, матируют, придают свечение, а хайлайтеры, бронзеры и румяна расставляют нужные акценты для сияния вашей кожи. При этом кожа дышит, нет ощущения маски.
Мы продолжаем традиции основателей минеральной косметики и выбираем лучшие ингредиенты для создания безупречной текстуры и широкой линейки пудр belka: прозрачные и с тоном, с эффектом HD и защитой SPF.
Мы позаботились о безопасности и поэтому вся линейка минеральной косметики belka сертифицирована в РОСТЕСТ, а составы подробно расписаны на этикетках.
Не содержит минеральных масел, консервантов, спирта, синтетических красителей и отдушек. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.
Все баночки belka снабжены сифтерами, которые можно регулировать — так любимую пудру всегда можно носить с собой.


Сайт: https://belkapudra.ru