NOVEXPERT

Logo_Novexpert_vect.png
Французский бренд Novexpert Paris предлагает больше не выбирать между эффективностью и безопасностью косметических средств, а остановить свой выбор на лучшем. Всего за восемь лет научные открытия исследователей бренда были удостоены 16 наград в сфере красоты. Специалисты Novexpert при помощи новейших технологий и профессионального опыта создали инновационные формулы продуктов, которые состоят из 100% натуральных компонентов, а также изучили типы кожи, чтобы создать максимально эффективный необходимый уход для зрелой кожи.

В составе средств Novexpert нет консерватов, парабенов, эфирных и минеральных масел, силиконов, фталатов и множества других вредных компонентов. Исследователи и доктора, которые в течение долгих лет изучали процессы старения кожи, с помощью новейших технологий создают новые средства, в которых действительно нуждается кожа.

О правилах Novexpert

Золотое правило французского бренда: косметологические формулы должны иметь безупречную токсикологическую безопасность и целостность компонентов. 
1. Только чистые компоненты. Формулы продуктов основаны на сертифицированных компонентах, они не содержат ГМО, а также ингредиентов животного происхождения.
2. Целостные формулы. Во время производства продукции не используется высокотемпературная или радиационная стерилизация формул и компонентов.
3. Высокое качество производства. Вся косметика производится в лаборатории с надлежащей производственной практикой. Бактериологический порог для формул в 100 раз строже европейских стандартов.
4. Сертифицированные формулы. Все формулы сертифицируются независимыми организациями (EcoCert и др.)
Novexpert - эксперт в производстве косметики с долгосрочными и глубокими биологическими эффектами, которые оказывают комплементарное действие в эстетической медицине. Все формулы французского бренда тестируется на чувствительной коже, в составе отсутствуют потенциальные аллергены. Вся продукция Novexpert имеет период хранения 3 года до вскрытия продукта и 6 месяцев после вскрытия.

Novexpert - французский бренд, который отличается!