JAYJUN

mday6ganxqbj8xz0hxwebkcvsqjnxrxdirj7scao-1200x630.png


В 2014 году в Южной Корее группа пластических хирургов, дерматологов и опытных косметологов основала компанию JAY JUN COSMETIC, которая работает под лозунгом “Ответственны за красоту”. Основной задачей бренда является создание средств по уходу за кожей лица, чтобы она оставалась молодой и подтянутой всегда.

При создании своих товаров JAY JUN COSMETIC использует только самые лучшие и натуральные ингредиенты, чтобы кожа сохраняла молодость и красоту, а также всегда выглядела здоровой и упругой. Тканевые маски для лица бренда JAY JUN питают кожу изнутри и позволяют вам выглядеть всегда молодо и свежо.

JayJun – лучший производитель корейский масок Косметика для лица JayJun считается одной из лучших в мире и широко используется не только обычными покупательницами, но и профессиональными салонами и СПА центрами. История бренда JayJun Компания была основана зимой 2014 г и сразу взяла курс на налаживание контактов с крупными косметическими магазинами Кореи.

Набрав большие обороты, торговая марка вышла на мировой рынок и стала высоко востребованной в Западной Европе и США. Лозунгом производителя стало: «Отвечаем за красоту».

JayJun – лучший производитель корейский масок

В 2017 г за маски для лица JayJun получил одновременно 3 китайских награды во время Tmall Global Brand Awards, а также первое место в номинации «Лучший бренд» в Южной Корее. В 2018 была заключена крупнейшая в истории фирмы сделка на сумму более чем 60 млн. долларов, а также проведена коллоборация с несколькими известными актерами, включая Дрю Берримор.

Ассортимент компании JauJun JayJun занимается производством: масок; патчей; кремов; тонеров; эмульсий; тоников и т.д. Особенности состава средств уходовых средств Во время производства используются исключительно натуральные компоненты, так как в природе есть множество растений, который помогают бороться с проблемами кожи намного эффективнее, чем синтетические добавки.

Зачастую в состав косметики входят: масла, эссенции, гиалоурановая кислота, ниацинамид и т.п. В некоторых масках можно встретить коллоидное золото и экстракт черного жемчуга. Преимущества уходовых средств JayJun Продукция бренда широко славиться своим эффективным воздействием на кожу, поддержанием ее здоровья и 100% результатом.

Вся косметика отлично решает проблемы дермы, так как разработки проводились с участием докторов и специалистов по кожным проблемам и заболеваниям. Благодаря такому успешному сотрудничеству компании удалось добиться высоких результатов и получить признание, как среди покупательниц, так и среди экспертов качества.