SENSAI

Снимок экрана 2020-12-25 в 13.14.33.png

The Sense and Science of Japan





SENSAI
The Sense.
Дух. Утонченный, изысканный и благородный.
Концепция красоты, вдохновленная японской природой.


SENSAI
The Science. 
Наука. Современная, основательная и бескомпромиссная.
Концепция красоты, доведенная до совершенства японскими учеными.


SENSAI
The Sense and Science of Japan.
Торжество красоты жизни, 
облаченной в шелк и озаренной внутренним светом.


Уникальная духовность японской красоты и образа
жизни нашли отражение в философии SENSAI.


Шелк Koishimaru

Драгоценный фирменный компонент SENSAI

На протяжении всей истории Японии Шелк  Koishimaru был широко известен как исключительно легкий и сияющий шелк, который производился только для императорской семьи. И по сей день Шелк Koishimaru является самым ценным видом шелка.
Благодаря наблюдению создателей SENSAI , которые обратили внимание на гладкую и шелковистую кожу рук мастериц по шелкопрядению Koishimaru.
Исследователи обнаружили уникальную способность Шелка Koishimaru активировать выработку гиалуроновой кислоты*, которая обволакивает клетки и интенсивно наполняет их влагой шелка, обеспечивая защиту, питание и укрепление кожи способствуя созданию легендарной японской безупречно шелковистой кожи: SILK SKIN.
*Тесты in vitro.

Saho

Церемония ухода для безупречно шелковистой кожи: SILK SKIN.

Великолепная кожа – главная цель, к которой стремится SENSAI. Для достижения безупречного результата мы предлагаем Вам уникальный трехступенчатый метод ухода за кожей Saho, который следует проводить каждый день, в одной и той же последовательности. 
Метод Saho поможет обрести красивую, гладкую и сияющую кожу, подобную шелку: SILK SKIN. Наблюдая это невероятное преображение, Вы откроете для себя торжество жизни и красоты, озаренной внутренним светом.




Продукты бренда из коробочек