Botavikos

Botavikos_Logo.png

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.

Натуральные косметические продукты окажут бережный уход за кожей лица, тела и волосами, каждый раз окутывая интересным звучанием натуральных композиций эфирных масел, которые превращают обычную процедуру в ароматный ритуал. 

Мы постоянно пополняем ассортимент, выбирая только натуральные и безопасные в производстве ингредиенты. Все сырье производится в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001. 

Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Это означает, что мы соблюдаем все требования, предъявляемые к производителям косметики и придерживаемся принципов рационального использования природных ресурсов. 

Каждое косметическое средство Botavikos минимум на 95% состоит из натуральных компонентов растительного происхождения. 

В производстве своей косметики мы используем принципы корнеотерапии, которые направлены на восстановление кожи и защиту ее барьерных систем. 

Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми. 

Вся наша косметика обозначена значком ANIMAL-FRIENDLY. Это значит, что мы никогда не используем ингредиентов животного происхождения, и наша продукция подходит для веганов.

Сайт: https://botavikos.club