ALEXSKIN

66318310_2020406271399112_3501879345452941312_n.jpg























ALEXSKIN – ТВОЙ НОВЫЙ MUST-HAVE ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ!

Очищение, тонизирование, увлажнение кожи – эти три простых шага являются негласным правилом для всех косметологов, бьюти-блогеров и девушек, ухаживающих за собой. Гарантируют ли они вам здоровую, свежую, сияющую кожу? Да, но при одном важном условии.

Косметика для ухода должна быть качественной по всем параметрам.

Красивая упаковка, громкое имя на этикетке, приятный аромат – это не всё, на что стоит опираться при выборе. 


2020-03-06 14.49.57.JPG

Да, покупая косметику, мы покупаем мечту о красивой коже, но ещё и продукт, в котором хочется быть уверенной, с хорошим составом и ощутимым результатом. Именно такой косметикой является ALEXSKIN.  Бренд существует не так долго, но уже успел стать фаворитом для многих девушек по всей России.

Александра Варяникова – создательница бренда ALEXSKIN. В основе названия бренда лежит её имя и английское слово «skin» - кожа.

С подросткового возраста Александра увлеклась косметикой – делала натуральные скрабы и тоники, смешивая и запаривая разные травы. Это увлечение с годами переросло в страсть, а уход за собой возведён в ранг религии. К созданию своего бренда косметики она пришла, когда столкнулась с такой проблемой – из, казалось бы, огромного выбора косметики, не могла найти подходящий уход. На создание безупречных формул, подбор ароматов, разработку идеальной упаковки потребовалось два года непрерывной работы.

2020-03-06 15.55.30.JPG

Почему именно маски?

Маска для лица – уникальный продукт, позволяющий за короткое время обеспечить полноценный уход и преображение кожи.

Почему их три?

Каждая маска от ALEXSKIN продумана до мелочей и направлена на решение определённых проблем:

Morning Masque – увлажняет, убирает последствия сна на лице - отёчность, тусклый цвет, сужает поры, дарит утренний заряд бодрости.

Pure&Shine Masque – оживляет, быстро восстанавливает кожу, очищает без стянутости и сухости, выравнивает цвет лица, сужает поры и дарит сияние

Night Meso Masque – интенсивное увлажнение и восстановление кожи в ночное время. Утром лицо будет увлажненным, отдохнувшим, гладким. Идеальна для использования в условиях холода зимой и агрессивного солнца летом.





















Маски для лица от ALEXSKIN – главные преимущества:

  • уникальный состав;
  • интенсивный уход;
  • ощутимый результат;
  • удобство в применении – не стекает и не осыпается с лица, можно параллельно заниматься любимыми делами;
  • скорая помощь коже лица при усталости или после недосыпа.

Как часто использовать?

Для лучшего результата каждую маску бренда ALEXSKIN необходимо наносить на лицо не реже 3-х раз в неделю. 

Как правильно ухаживать за кожей с помощью ALEXSKIN?

Для наилучшего эффекта, перед нанесением маски ALEXSKIN, воспользуйтесь привычным очищающим средством для лица (пенка или мусс). Нанесите маску на лицо (по желанию, на шею и зону декольте), оставьте на 10-15 минут. Затем смойте теплой водой и используйте свой привычный уход. 

Итог -  15 минут, и ваша кожа сияет красотой и свежестью!

Об идеальной коже мечтает каждая, но в ежедневной рутине не всегда хватает времени на ритуалы красоты. Маски ALEXSKIN созданы для того, чтобы облегчить уход и сэкономить ваше время. Не надо ничего долго смешивать, лежать, чтобы продукт не накапал на пол. Занимайтесь привычными делами, пока маска будет работать с вашей кожей. Натуральные составы, приятный аромат, удобство в использовании – всё это сделано с любовью.