L`ATUAGE Cosmetic

logo-white.png





Компания ДЮПАМ Косметик – это белорусский производитель декоративной косметики под брендом L`ATUAGE Cosmetic. 
Наша миссия – нести в этот мир красоту путем создания качественной и натуральной косметики, соответствующей модным тенденциям. 
Наша философия: мы семейная компания, используем только натуральные ингредиенты и инновационные технологии обработки сырья, создаем продукты европейского качества по доступным ценам! 
Наши преимущества: 
- собственные производственные мощности; 
- гибкие условия сотрудничества; 
- низкие оптовые цены; 
- маркетинговые программы; 
- современные тенденции в моде; 
- сертификация качества продукции.
Наш бренд:
На создание бренда L`ATUAGE сosmetic нас вдохновила легенда о тюльпане. С древних времен тюльпан является символом любви и счастья. Согласно легенде в бутоне желтого тюльпана было заключено счастье. Многие люди пытались раскрыть нежные лепестки, чтобы их жизнь стала счастливой, но бутон не раскрывался. Однажды маленький мальчик, увидев цветок, кинулся к нему, улыбаясь и смеясь. Он не знал о предании, он просто обрадовался прекрасному цветку. Услышав беззаботный детский смех, желтый тюльпан сам раскрылся навстречу чистой душе ребенка. С той поры желтые тюльпаны олицетворяют искреннюю радость и дарят их с пожеланиями счастья. Мы стремимся к тому, чтобы декоративная косметика L`ATUAGE сosmetic дарила женщинам счастье, как и прекрасный желтый тюльпан. Мы производим 14 наименований продукции для глаз, губ, рук и лица. Вместе с тем мы постоянно стремимся к улучшению качества наших товаров и расширяем ассортимент и палитру оттенков. Особое внимание на предприятии уделяется качеству сырья, ведь оно напрямую влияет на характеристики готового изделия. Наши поставщики - ведущие производители сырья для декоративной косметики из европейских стран: Германии, Голландии, Италии, Польши, Франции. При производстве товаров мы учитываем модные тенденции современности. Высококвалифицированный персонал и высокотехнологичное оборудование позволяют нам создавать продукт европейского качества. 
Наши товары широко представлены на прилавках магазинов косметики в Беларуси, Российской Федерации, Украине и Казахстане. Формула успеха от L`ATUAGE Cosmetic:
L`ATUAGE Cosmetic = (Качественное сырье + квалифицированный персонал + технологичное оборудование + доступная цена)* любовь к своему делу!

Сайт: https://latuage.by