NUK

NUK-Logo-1.jpg

































NUK Философия– Понимая жизнь

Понимать жизнь – что это значит? Для нас, NUK, это значит поддерживать тесный контакт с экспертами, отвечающими за здоровое развитие новой жизни: акушерами, врачами, специалистами по детскому питанию и, конечно, с вами, родителями. Самые лучшие идеи мы подсмотрели у природы: например, типичную форму наших сосок и сосок-пустышек, повторяющие форму материнской груди во время кормления.

Но, прежде всего, понимать жизнь – это удовлетворять потребности самых важных для нас людей – детей. Мы исследуем их различные ступени развития в различные периоды их жизни и соответствующим образом приспосабливаем наши продукты NUK. Все продукты NUK составляют единую линейку – чтобы вы были уверены в том, что вы делаете все, что нужно для вашего ребенка. С самого начала.

"С этим выросли мы все. Теперь твоя очередь”

NUK – история бренда, написанная самой жизнью

Шесть десятилетий, наполненных событиями – все как в жизни. NUK имеет долгую и увлекательную историю. Она начинается с идеи создания соски с естественной, приспособленной к челюсти ребенка формой, и продолжается в виде специализации на создании продуктов, необходимых в различных сферах жизни младенцев и маленьких детей.

Сайт: http://www.nuk-baby.ru
Instagram: https://www.instagram.com/nuk.russia/

Продукты бренда из коробочек