Rausch

1772_597898b7e2df8.png


История и философия бренда Rausch

Бренд Rausch был основан в 1890 году, и с тех пор полностью полагается на силу трав. Основателем компании является немецкий мастер-парикмахер Йозеф Вильгельм Рауш. Он создал тоники для волос и шампуни с использованием уникальных высокоэффективных экстрактов трав.

Уникальная философия компании остается прежней: «Сила трав для кожи и волос». Они работают с 87 растительными и растительными ингредиентами в виде экстрактов, настоек и масел. Поэтому Rausch гарантирует самый высокий процент натуральных активных ингредиентов в своих продуктах. В компании 43 экстракта, использующих свои собственные нежные процессы экстракции.

Эта швейцарская компания работает только с натуральным сырьем из специальных трав. Эти травы становятся ценными активными ингредиентами благодаря бережным внутренним процессам. Правильные травы в идеальном сочетании качества и количества делают систему Herbal Hair and Body Care от Rausch уникальной и оригинальной.

Rausch ингредиенты и продукты

Rausch сочетает в себе вековые знания лечебных трав, пришедшие из монастырей, с самыми современными научными методами и технологиями. И сырье, и конечные продукты всегда являются предметом всестороннего контроля и дерматологических испытаний. Эти тесты и средства контроля являются гарантией для клиента уникального качества Rausch. Кроме того, каждый продукт Rausch обеспечивает естественность, безопасность и длительную нежную эффективность.

Забота об окружающей среде и природе, устойчивое развитие и исследования без животных - фундаментальные ценности Rausch. Волосы являются выражением индивидуальности человека и естественной харизмы. Красивые волосы и здоровая кожа являются основными задачами этого традиционного семейного бизнеса.

Многие травы марки Rausch обладают уникальными свойствами, которые помогают вашим волосам по-разному. Некоторые из наиболее ценных растений - амарант, хвощ, мать-и-мачеха, кора киллайи, рапс, водоросли и корень лопуха. Все эти ингредиенты являются важнейшими компонентами шампуней, кондиционеров и тоников для волос Rausch. Если вы хотите, чтобы ваши волосы достигли следующего уровня, продукты Rausch - лучший вариант!



Продукты бренда из коробочек