bonprix

Лого бренда.jpg

























































bonprix −  это международное предприятие, работающее в сфере моды, с центральным офисом в Гамбурге. Мы подхватываем новейшие модные тренды и воплощаем их в эффектные модели одежды всевозможных стилей и размеров на все случаи жизни. Пять собственных брендов и ежемесячные новые коллекции − вот отличная причина, чтобы заглянуть в наш интернет-магазин, полистать наш каталог или посетить один из наших филиалов в Германии.  

Концепция успеха: bonprix входит в топ-десятку интернет-магазинов с самым высоким оборотом (по результатам исследования «Цифровой коммерческий рынок Германии 2018», проведенного EHI Retail Institute / Statista). Нам сопутствует успех и на международном рынке. На данный момент наша компания представлена в 30 странах Европы, России, Северной и Южной Америки, что делает bonprix одним из самых успешных предприятий концерна Otto Group. Нашим успехом мы обязаны 3900 наших сотрудников по всему миру и, конечно же, нашим верным клиентам. 

У нас каждая женщина найдет одежду по душе − независимо от стиля, возраста и размера. 

Мы не хотим ограничивать наших клиенток достижением идеальных размеров или выбором стандартных типов одежды. Женщины многогранны, как и сама жизнь, и у них свои индивидуальные потребности и желания. Мы видим и понимаем это, и это отражается в нашем почерке как модной марки. Ассортимент нашей продукции позволяет любой женщине вновь увидеть себя такой, какая она есть, и чувствовать себя хорошо − ведь ничто не сияет ярче внутреннего обаяния.

Мы помогаем нашим клиенткам во всех вопросах моды и стиля жизни, в том числе, если речь идет о детях, супруге или доме. У нас можно не только одеть всю семью с головы до ног – мы предлагаем также много идей для красивого оформления интерьера.

Одним словом, наша марка дарит вдохновение и разнообразие. Этим мы хотим восхитить вас. Наша цель − чтобы каждая женщина чувствовала себя счастливой, чтобы она могла улыбнуться и сказать: «bonprix − это я»!

Ингредиенты: страсть к моде, компетентность в вопросах международной интернет-торговли и мотивированные сотрудники. 

Эта концепция bonprix помогла нам завоевать сердца модниц в 30 странах Европы, России, Северной и Южной Америки. Более 50% общего объема продаж осуществляется за пределами Германии, что делает bonprix одним из самых успешных предприятий концерна Otto Group. Основным направлением нашей деятельности является интернет-торговля и мобильный шопинг. На компьютере, смартфоне или планшете вы можете каждую неделю открывать для себя новинки наших международных интернет-магазинов: bonprix подарит вам новейшие модные тренды, персональные консультации и креативные идеи для вдохновения. Наши клиентки уже оценили эти преимущества, и в 2018/2019 финансовом году около 85% международного годового оборота в 1,57 миллиардов евро bonprix получил от интернет-торговли. Но и наши каталоги и филиалы в Германии продолжают привлекать все новых покупателей. 

Сайт: https://www.bonprix.ru