Биобьюти

biobyuti.jpg


Компания «БиоБьюти» была основана в апреле 2003 года в Москве для торговли сухой 100 % натуральной косметикой производства Научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика» г. Новосибирск.

Цель компании:

Давать людям красоту и здоровье, используя простые, естественные решения, освобождая людей от необходимости применять химическую косметику.

Главные направления деятельности компании:

  • розничная продажа сухой косметики марок «Биобьюти», «Фитоника» и «Fresh Face»  в торговых центрах г. Москвы,

  • оптовая торговля,

  • интернет-магазин.

Сейчас в компании работает около 40 человек. За 15 лет работы оборот компании вырос в 25 раз. Даже в условиях нынешнего кризиса компания расширяется и наращивает обороты.

На сложном высококонкурентном рынке косметики мы представляем уникальные товары: сухую 100 % натуральную минерально-растительную косметику марок «Биобьюти»(для лица и тела), «Фитоника» (для волос) и «Fresh Face»(скраб для лица).

Компания постоянно участвует в российских и международных выставках и конкурсах и награждена 3 медалями, более чем 80 дипломами, в том числе, медалью Российской Академии естественных наук им. Ек. Дашковой. Статьи о нашей продукции  печатаются в журналах «Домашний доктор», «Атмосфера красоты» , «Москва-бьюти», «Allure». Неоднократно представители компании участвовали в телевизионных передачах.

Все сотрудники компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на курсах по продажам во внутренней академии. Эти курсы, кроме теоретической части включают большое количество тренировок, отрабатывая навыки эффективных продаж, способность справляться с любыми трудностями в работе. Также существует обучение административными навыкам.

Наша компания является клиенто-ориентированной, мы заботимся о покупателе и постоянно совершенствуем наш сервис. Клиентами нашей компании в основном являются женщины (97% постоянных покупателей) от 16 до 65 лет, достаток средний и выше. Для покупателей у нас есть дисконтные карты, тематические рассылки, подарки ко дню рождения, система скидок.

В нашей компании человек оценивается только по результатам деятельности, и Вы можете занять более высокую должность в компании, например, стать начальником отдела, если продемонстрируете хорошую продуктивность и способность управлять другими людьми. И, добившись успеха на этом посту, подняться выше по карьерной лестнице.