Equivalent

D6F97F57-940E-4F08-B526-E4292D3D8F45.png


«Equivalent» - оригинальный бренд нишевой парфюмерии.

Миссия компании - сделать так, чтобы духи для девушки были, как вода и она могла позволить себе купить их в любой момент, под любой наряд и настроение!
 

Философия бренда: ничто не должно отвлекать от главного! Ничего лишнего, фокус только на ароматы! Простые, лаконичные и стильные флаконы. Дизайн в чёрно-белой гамме, а ароматы вместо высокопарных названий обозначены порядковыми номерами. Потому что equivalent parfum гарантирует высокое качество своей продукции. Парфюмерные композиции изготавливает швейцарская компания Givaudan (та же, что делают ароматы для таких мировых гигантов как Tom Ford, Dior, Gucci и др.).

В ассортименте equivalent parfum парфюмерная вода и духи для женщин, а так же туалетная вода для мужчин. Широкая линейка ароматов, все из которых уникальные, глубокие, чувственные. В составе 16% масел, высокая стойкость и обалденные шлейф! 

Выбрать парфюм можно по описанию и нотам. А специалисты компании всегда помогут вам с индивидуальным онлайн подбором ароматов! Приобрести которые можно на wildberries, через инстаграм @equivalent_parfum и на сайте eqparfum.ru.


 

Продукты бренда из коробочек