SmithFit

логотип.png

Новый бренд функциональной спортивной одежды SmithFit представляет бесшовную капсульную коллекцию в самых трендовых цветах сезона – розовый и салатовый неон, желтый, персиковый и лиловый конфетно-пастельный и всегда актуальный черный и белый.

 


Вы можете выбрать костюм из двух основных коллекций: CANDY и NEON POWER. Хочется  быть заметной, приковывать мужские взгляды - тогда обратите внимание на костюмы  кислотных оттенок из линейки NEON POWER. Если любите более спокойные тона в одежде,  то вам подойдут костюмы приглушенных, пастельных цветов линейки CANDY. 

1264 (1).jpg

Разработанная профессиональными спортсменами и фитнес-экспертами спортивная одежда  создана для активных девушек, которые ценят комфорт, стиль и удобство во время 
тренировок, путешествий и активного образа жизни. Теперь тренировочный процесс будет намного комфортнее, ведь костюмы SmithFit сделаны с  усовершенствованной системой перфорации, поэтому прекрасно «дышат» и отводят от тела излишнюю влагу, не оставляя следов на одежде.
Теперь наслаждаться своей фигурой может каждая, ведь костюмы SmithFit сделаны с  усовершенствованной системой моделирования, которая фиксирует грудь, подчеркивает талию, ягодицы и скрывает несовершенства фигуры. 

рассылка-01.jpg

В коллекцию SmithFit входят: топы, легинсы, рашгард, велосипедки, а также спортивные  аксессуары, такие как фитнес резинки и спортивные носки.
Преимущества костюмов SmithFit: 
• Дышащие водоотталкивающие технологичные ткани, которые не просвечивают и  идеально впитывают влагу 
• Яркие цвета, которые не выцветают при стирке 
• Моделирующая модель, которая скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и  идеально садится на любую фигуру. 
• Mix&Match – возможность сочетать между собой цвета и силуэты 
• Прочная ткань, которая не растягивается и максимально долго может служит в носке 
• Подходит для любой спортивной активности – от йоги до интенсивных кардио тренировок и даже плавания. 
• Подходит для беременных 
• В зимнее время года костюмы можно использовать как термо-белье



Каждая модель коллекций идеально сочетается друг с другом, позволяя миксовать  цвета и фасоны под настроение и случай – от костюма-тройки для похода в спортзал или пробежки на улице, до сочетания ярких топов с модными джинсами с высокой талией или ярких велосипедок под casual пиджаки для прогулок в парке. 
Также в бренде представлена детская серия, которая позволяет мамам и детям  сочетаться в образах. В детской коллекцию входят кроп-топы и легинсы ярких цветов.

SmithFit – будь яркой, будь стильной, будь лучшей версией себя!