Conte




Бренд Contе известен на территории Eвропы, России, Беларуси.


Итальянское сырье, передовые технологии, собственное производство, действительно высокие стандарты (3 этапа контроля качества, международный стандарт ISO 9001, сертификат OEKO-TEX®), внимание к деталям – все это является преимуществом и ценностью.

Сегодня новые коллекции одежды, белья, колготок и носков Contе помогают девушкам создавать собственный стиль с помощью вещей, которые легко купить в одном месте и которые в любых комбинациях мгновенно складываются в единый и завершённый образ.

Визитная карточка коллекций - лаконичность, внимание к деталям и премиальные полотна (хлопок, вискоза, шерсть, кашемир и т.д.).

Вещи от Conte можно рассматривать как долгосрочную инвестицию в гардероб: они создаются вне быстротечных трендов с пристальным вниманием к качеству. 

История компании

СООО «Конте Спа» основана в 1997 году, тогда же была выпущена первая пара полиамидных колготок. В 2001 году руководство компании приняло решение развивать собственную торговую марку для женщин Conte. 

В 2010 году компания СООО «Конте Спа» получила награду Бренд №1 в Беларуси и выпустила 50 000 000-ую пару колготок. К 2016 году выпуск чулочно-носочных изделий составил 155 000 000 штук. 

К 2018 году, помимо чулочно-носочных изделий, СООО «Конте Спа» производит корсетное белье, коллекции одежды, джинсы и купальники, а также начинает сотрудничество с компанией Disney. 

Экологическая и социальная ответственность 

Компания Conte придерживается системы разумного производства и выстраивает производственные процессы так, чтобы выполнять свои обязательства по отношению к окружающей среде и обществу.

Наша работа в направлении заботы об экологии и здоровье человека подтверждается сертификатами: OEKO-TEX® 

Сертификация в соответствии с OEKO-TEX Standard 100 – это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным показателям (более 100 критериев), гарантирующее безусловную безопасность для конечного потребителя. 

ISO 14001

ISO 14001 представляет собой группу стандартов, связанных с окружающей средой, которые позволяют организации разработать и внедрить экологическую политику.

Официальный сайт: https://www.conteshop.ru/