Tous

Без названия.pngTOUS — это столетний бренд, очень немногие компании достигают такого результата. Он стал возможен благодаря четкому видению нашего пути. Мы стремились и продолжаем стремиться стать самым желанным и успешным в мире брендом доступных ювелирных украшений высочайшего качества, создающим ценность для своих клиентов, партнеров и общества в целом. У наших родителей много лет назад возникла новаторская концепция, идея, позволившая нам придумать новый язык, который произвел революцию в индустрии ювелирных украшений высокого качества. И сегодня этот язык продолжает давать новым поколениям профессионалов возможность проявить свое мастерство в области дизайна — в духе предприимчивости, открытости и глобальности. Наши цели на будущее амбициозны, но мы не забываем о том, что символизирует собой наша компания: это экспертный опыт семьи мастеров, занимающихся ювелирным бизнесом с 1920 года, плюс наша глубокая вера в совершенство и инновации как основные движущие силы нашего дела. Сегодняшняя конкурентная среда стимулирует нас делать еще лучше то, что мы уже умеем делать хорошо, и посвящать всю нашу работу развитию прекрасных и устойчивых отношений с клиентами.


Мы будем продолжать работать в направлении создания модели, постоянно адаптирующейся к новым потребительским тенденциям, и в основе которой лежит наше желание повышать эффективность всей нашей деятельности. Аналогичным образом, учитывая заметное расширение нашего онлайн-бизнеса, мы подтверждаем приверженность стратегии омниканального маркетинга — тенденции, которую мы продолжим изучать и поддерживать.


Мы будем решать эти задачи самым лучшим образом, не забывая об уважении к окружающей среде — которое включает как экологичное использование материалов, так и выстраивание устойчивых процессов, а также поддержку и заботу о местных сообществах, в которых мы работаем. Ценность наших высококлассных ювелирных украшений и аксессуаров выходит за рамки непосредственной материальности, и именно в этом заключается успех нашего проекта.

Продукты бренда из коробочек