Spirit Rituals

спирит.png

Идея создания Spirit Rituals появилась в 2018 году, когда идейный вдохновитель бренда путешествовал по Перу. Там он узнал о местном дереве Пало Санто, его свойствах и вариантах использованиях. Через 5 месяцев в России приземлилась первая официальная крупная партия Пало Санто. Так появился бренд Spirit Rituals, а палочки Пало Санто стали его ДНК.

Мы быстро успели завоевать доверие и признание аудитории, среди которых молниеносно появились такие говорящие имена, как Регина Тодоренко, Алина Астровская, Маша Ивакова, Ёлка, Оксана Лаврентьева, Маша Горбань, Катя Кабак, Екатерина Шпица, Мариам Коберидзе, Полина Аскери и др.

Следом мы первыми в Россию завезли калифорнийский белый шалфей для окуривания и расширили свой ассортимент другими травами для окуривания, эфирными маслами (в том числе непосредственно эфирным маслом Пало Санто), абсолютно натуральными по консистенции соевыми свечами на основе эфирных масел, диффузорами, кристаллами и различными экзотическими аксессуарами.

На данным момент мы до сих пор являемся самыми крупными поставщиками Пало Санто в России, имея в Перу зарегистрированную компанию с собственными сотрудниками.

Бренд Spirit Rituals активно развивается в медийном пространстве: публикации о нас можно найти почти во всех самых авторитетных глянцевых изданиях (cosmo.ru, elle.ru, peopletalk.ru, beautyhack.ru, beautyinsaider.ru и др.).

Мы регулярно принимаем участие в тематических маркетах, фестивалях, а также становимся участниками различного рода боксов (Flacon, Krygina Box, Manasir box, AD box и др.)

В 2022 году мы стали официальным партнером Театра на Малой Бронной.

Имея свой собственный онлайн-магазин, продукция бренда представлена также на огромном количестве торговых площадок – от самых крупных, таких как Ozon и Wildberries – до камерных и атмосферных пространств по медитациях и тематических магазинах.

Мы также отчисляем средства на восстановление лесов Пало Санто по государственной программе сохранения природных ресурсов.


Продукты бренда из коробочек